«В тылу врага: Штурм 2» выйдет через месяц

Компания «1С-СофтКлаб» посредством пресс-релиза сообщила дату выхода тактической стратегии «В тылу врага: Штурм 2». В продаже игра появится в обычном дисковом издании, а также в цифровом варианте.

Вот что сообщили разработчики проекта:

«В тылу врага: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах. С особым вниманием разработчики подошли к тем из них, что были реализованы по многочисленным просьбам поклонников серии. В частности, улучшена поддержка многоядерных процессоров и шейдерная технология, переработан интерфейс, усовершенствованы искусственный интеллект и звуковое оформление. Также новая игра цикла «В тылу врага: Штурм 2» поддерживает все основные функции Steam.

«В тылу врага: Штурм 2» — это продолжение стратегии «В тылу врага 2: Штурм», которое содержит новые режимы для синглплеера, а также новые различные военные операции. В мультиплеере игроков ждут карты от дуэльной «1 на 1» до массивной «8 на 8». Для своих войск командующий сможет выбрать новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.

«В тылу врага: Штурм 2» появится в продаже 20 февраля 2014 года.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+3
Комментарии 0