Insurgency готова к релизу 22 января

Студия New World Interactive сообщила, что шутер от первого лица Insurgency готов для запуска среди большой аудитории игроков. Официальный запуск назначен на 22 января и будет сопровождаться онлайн-трансляцией на канале Twitch. Insurgency — первая совместная работа коллектива, члены которого принимали участие в разработке таких игр, как Brothers in Arms: Hell's Highway, Borderlands и Borderlands 2.

Разработчики также заявили, что будущие обновления и загружаемый контент будут предоставлены всем, кто купит игру, в то время как NWI продолжат работу над её совершенствованием и улучшением.

Игрокам грозят захватывающие часы мультиплеерного геймплея и высокие требования от игроков в плане как индивидуального, так и командного мастерства. Построенная на основе Source Engine, прошедшая путь от модификации до полноценной игры, Insurgency возвращает игроков к истинной сути жанра, заставляя их снова и снова оттачивать свои навыки, чтобы использовать их в увлекательных сражениях против своих оппонентов.

Игра поддерживает мультиплеер до 32-х человек и совместное прохождение для шести игроков, а также тренировочные уровни для начинающих. Игра доступна для PC и Mac OS X, планируется поддержка для Linux.

Желающие могут совершить покупку в Steam.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Author's Userpic
Посетитель
Сначала погаснет Солнце, потом погаснут звезды, потом наступит конец света, и только потом придем мы.
Комментарии 0