Кампания Reset на IndieGoGo оказалась под угрозой провала

На прошлой неделе мы сообщали вам грустные новости, связанные с PC-эксклюзивом Reset — за 7 дней до окончания кампании игры на IndieGoGo она не смогла набрать даже половины запрашиваемой разработчиками суммы. Однако последняя неделя наглядно показала, что чудеса случаются — до конца сборов осталось 17 часов, а до желанной отметки в 65 000 € — «всего лишь» 7 500 €.

Reset, несмотря на принадлежность к категории инди, всё равно является одним из самых впечатляющих (графически) и занимательных эксклюзивов для PC, поэтому многие нашли в себе силы и деньги откликнуться на зов разработчиков и пожертвовать посильную сумму.

К тому же Reset, похоже, уже заимела собственную армию поклонников, один из которых рассыпался в запредельном количестве художественных оборотов и комплиментов, умоляя разработчиков выпустить обновление IndieGoGo-кампании игры. Что же, если человек клятвенно обещает проводить всё свободное время, кликая рекламные баннеры на сайте разработчика, и даже божится бросить курить, то игра явно добилась определённых успехов.

Нам остаётся надеяться, что Theory Interactive соберёт необходимую сумму, и мы в будущем ещё не раз порадуем вас новостями о Reset.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3