Новости Electronic Arts больше не хочет быть худшей компанией Америки

Electronic Arts больше не хочет быть худшей компанией Америки

Stalxer
Читать в полной версии

Вдогонку за первой новостью словоохотливый исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) заявил, что Electronic Arts больше не хочет быть худшей компанией Америки. По его словам, это не самый почетный титул и компания сделает все, чтобы ее любили, уважали и ценили.

Я ни на секунду не верю, что мы — это худшая компания в Америке. Но я верю, что если нечто подобное происходит, нужно сесть и спросить себя: «Почему же люди говорят о нас такие вещи?». Мы начали понимать, что делаем что-то, что люди не любят.

Возьмем, например, систему онлайн-пропусков. Фанаты говорили нам, что это им не нравится. Мы взвесили все за и против и пришли к выводу, что следует отказаться от такой системы. Каждое решение должно быть обосновано и мы должны понимать, где же споткнулись в прошлом из-за которых нам высказывают нелицеприятные вещи.

Мы хотим восстановить доверие общественности. Для этого нет ничего лучше, чем признание вины за те ошибки, которые были допущены. Вы не можете не делать ошибки, но когда это происходит, нужно признавать их и соглашаться с мнением людей. А после следует принять меры, для их устранения.

Моя цель заключается в том, чтобы геймеры были признательны нам за те игры, которые мы делаем. Хотелось бы, что бы о нас помнили только хорошее и уважали наш труд.
— Патрик Содерлунд

Все те, кто хочет пожелать смерти Electronic Arts, могут оставлять свои комментарии ниже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
Хочет, не хочет. Все равно будет худшей компанией.
Ответить
1 десятилетие
Electronic Arts больше не хочет быть худшей компанией Америки. Пускай перестанут занимайся херней, и начнут делать нормальные игры (и долой ориджин).
Ответить
1 десятилетие
А ЕА плохие игры делают разве? Просто они на них цены загибают сильно и очень много DLC выпускают, что тоже бесит!
Ответить
1 десятилетие
долой origin пффф просто тебе там игры дорогие вот ты и все его ругают.
Ответить
1 десятилетие
ой....я ошибся=)
Ответить
1 десятилетие
Прости, но мне не в кайф пользоваться сервисом, который сделан только для того, чтобы косить бабло. Качество ориджина ужасное. Почему-то всё время кажется, что тебя хотят кинуть. Только надавно он научился пароли сохранять. И цена тут роли особо не играет. ЕА как всегда наплевать на игроков, и соотвественно это привело к тому, что ЕА одна из худших компаний в Америке. Согласись, ведь этот статус возник не из пустого места.
Ответить
1 десятилетие
НУ да согласен с вами. НО все равно мне норм)
Ответить
1 десятилетие
Ориджином удобнее пользоваться, чем стимом. Его интерфейс более прост и понятен. Плюс ориджин первым запустил возврат денег — в стиме такого нет. И пароли он уже умеет сохранять ;).
Ответить
1 десятилетие
Пусть за онлайн пропусками подумают о ценовой политике и длс...и желательно без унижения пользователей, и обзывания ворами.
Ответить
1 десятилетие
"Electronic Arts больше не хочет быть худшей компанией Америки" — спустя 2 часа ))
"Возьмем, например, систему онлайн-пропусков. Фанаты говорили нам, что это им не нравится. Мы взвесили все за и против и пришли к выводу, что следует отказаться от такой системы." — когда система провалилась ...
Всё надо вовремя делать .
Ответить
1 десятилетие
Тогда пусть исправить свои серии игр NFS.
Ответить
1 десятилетие
Пусть будут делать серию NFS не гост геймс, тогда может спасут серию
Ответить
1 десятилетие
Ну для начала нужно серьезно пересмотреть Origin, а потом ценовую политику. Лично я в этом вижу главный минус EA.
Ответить
1 десятилетие
А что не так с origin ? и ценик учитывая что у меня steam в $ то в origin намного дешевле.
Ответить
1 десятилетие
Слишком часто встречаются ошибки/баги в нём. Уж много я прочитал тем и комментариев на просторах Battlelog'a про "хороший" сервис Origin. Да и самому встречалось пару необоснованных ошибок.

А цены слишком высокие. 1200 только за одну игру BF4 без премиума и дополнений. Игра конечно стоит тех денег, но уж слишком дорого. Учитывая что BF3+Prem мы могли взять за 2000.
Ответить
1 десятилетие
Ну вот насчет origin что он имеет кучу багов да я согласен, ну это же EA что тут поделать у них везде баги) У насчет денег то увы 1200 рублей за батлу это норм, у меня диск столько же стоит в городе. А если сравнить со steam то увы Assassin's Creed IV Черный Флаг 999 рублей в origin это на наши даже 30$ не будет. НО а в Steam он стоит 59$. Как то не прикольно( вот по этому мне origin больше нрава )
Ответить
1 десятилетие
В русском сегменте Steam'а Assassin's Creed 4 стоит 799 рублей.
Ответить
1 десятилетие
Вы читать умеете? Я написал что у меня steam в $ а не в рублях! И я прекрасно знаю сколько он стоит в другой валюте.
Ответить
1 десятилетие
То что это EA, ничего не означает что они могут везде делать баги. Почему то у Valve не так заметны баги/лаги/недочеты. У Ubisoft тоже самое. По крайней мере другие разработчики и компании если их делают, то исправляют их не по 2-3года.
Ответить
1 десятилетие
Дак это же EA им же надо как то отличиться. Я не говорю что EA это г я наоборот за нее.
Ответить
1 десятилетие
За пожелание смерти и я коммент оставлю. Я лишь за то, что они угробили NFS готов их угробить...
Ответить
1 десятилетие
Поддерживаю! Это непростительно!
Ответить
1 десятилетие
Интересно я один не считаю что EA не самая худшая компания?
Ответить
1 десятилетие
Нет, меня тоже почти все устраивает...
Ответить
1 десятилетие
Я думаю найдутся и хуже но все же им стоит поработать над имиджем и своими продуктами что бы народ перестал считать их плохой компанией.
Ответить
1 десятилетие
Хорошо бы, чтоб они начали делать что-то, а не только говорить.
Цены у них впринципе вменяемые, но вот качество игр в последнее время заметно упало, скорее всего из-за того, что они почти все поставлены на конвейер и выходят каждый год.
А Origin крайне глючная штука. Я не мог купить DLC для Mass Effect 3 в течение месяца из-за ошибки их сервиса.
Ответить
1 десятилетие
Хм странно я легко покупаю в origin через день и dlc и игры и все норм.
Ответить