Появился четвертый тизер фильма «Мстители: Судный день» — его посвятили Ваканде и Фантастической Четверке
В сети появился четвертый тизер «Мстители: Судный день» (Avengers: Doomsday), пишет издание IGN. Судя по ролику, снятому в кинотеатре, на этот раз в Marvel решили рассказать о жителях Ваканды и, как ни странно, Бене Гримме из Фантастической Четверки.
Судя по всему, новый тизер показали перед фильмом «Аватар: Пламя и пепел». О таком подходе Marvel было известно заранее.
В этот раз зрителям показали Шури в образе Черной Пантеры, короля М'Баку и Нэмору. Шури рассуждает о предстоящей битве с Доктором Думом. Она также говорит, что потеряла всех, кто был ей дорог.
Затем в кадре появляется член Фантастической Четверки Бен Гримм, который вскоре встречается с М'Баку.
Тизер заканчивается фразой: «Ваканданцы и Фантастическая Четверка вернутся в фильме “Мстители: Судный день”».
Напомним, накануне этого слива официально вышел третий тизер будущего блокбастера. Видео посвятили Людям Икс, которые присоединились к киновселенной Marvel. В частности, в ролике можно увидеть Профессора Икс, Магнето и Циклопа.
-
Стив Роджерс возвращается — Marvel представила тизер-видео фильма «Мстители: Судный день» -
Дополнение для Portal 2 выйдет уже этим летом -
Вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Судный день» — его посвятили Людям Икс -
Marvel показала второй тизер-трейлер фильма «Мстители: Судный день» — его посвятили Тору и его молитве -
«Дюнсдей» грядет: новые «Мстители» и третья «Дюна» могут выйти в один день, студии не намерены уступать -
В кинотеатрах покажут разные трейлеры «Мстители: Судный день», чтобы заставить зрителей несколько раз посмотреть «Аватара»
