Marvel показала второй тизер-трейлер фильма «Мстители: Судный день» — его посвятили Тору и его молитве
Marvel Entertainment представила второй тизер-трейлер предстоящего супергеройского фильма «Мстители: Судный день» (Avengers: Doomsday). На этот раз видео посвятили Тору в исполнении Криса Хемсворта (Chris Hemsworth).
Короткий ролик длится чуть больше минуты и построен вокруг молитвы Тора перед тем, как он отправится в ещё один, возможно последний, бой.
В монологе Тор признаётся, что всю жизнь отвечал на зов чести, долга и войны, но теперь судьба дала ему то, чего он никогда не искал, — ребёнка и «жизнь, не тронутую бурей».
Тизер явно поднимает ставки для персонажа: сцены с молитвой и акцент на дочери усиливают спекуляции о возможной жертве Тора в противостоянии с главным антагонистом картины, Доктором Думом, роль которого исполнит Роберт Дауни — младший (Robert Downey Jr.).
Премьера кинокомикса «Мстители: Судный день» ожидается 18 декабря 2026 года. В предыдущем тизер-трейлере Marvel показала Стива Роджерса, которого вновь сыграет Крис Эванс (Chris Evans).
-
Вышел трейлер дополнения Escalation для Call of Duty: Black Ops -
Первый тизер «Мстителей: Судный день» начали показывать прямо в Marvel Rivals -
В сеть слили ещё один тизер «Мстителей: Судный день» с Людьми Икс, Магнето и Ксавьером -
«Это будет грандиозно»: актер, сыгравший Локи в фильмах Marvel, высказался о сюжете новых «Мстителей» -
Слух: Роберт Паттинсон мог сыграть Призрачного гонщика в новых «Мстителях», но эта роль достанется другому актеру