Автор MGS 5 вынудил девушку раздеться для косплея

Неизменный создатель игр Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima) оказался тем ещё хитрецом. Моделька одной из героинь пятой части эпопеи показалась именитому разработчику недостаточно сексуальной, и потому он попросил художника придать ей более обнажённый вид. Однако Кодзима-сан ещё не знал, к чему приведёт этот результат.

Примерно так выглядела моделька Тихой (Quiet) до редизайна (справа) и после (слева и ниже):

Однако после этого Хидео Кодзима выразил в своём твиттере сомнения по поводу вероятности косплея подобной модели. Разработчик даже не подозревал, насколько провокационными окажутся его слова.

Косплеерша Келли Джин (Kelly Jean) со словами «Кто сказал, что Тихая теперь черезчур сексуальна для косплея? ВЫЗОВ ЗАВЕРШЁН» выложила на своей страничке следующее фото:

Сделал Кодзима подобное заявление умышленно или нет, оно возымело эффект. Нас же такой энтузиазм со стороны прекрасного пола тоже не может не радовать.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5