Съемки нового фильма о Бэтмене во вселенной DC начнутся не раньше 2027 года
Съемки нового фильма о Бэтмене во вселенной DC могут начаться не раньше 2027 года. Об этом в ответ на вопросы фанатов героя сообщил инсайдер Apocalyptic Horseman.
Слухи о будущем «Бэтмене» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) ходят довольно давно. По некоторым данным, роль злодея там исполнит Брэд Питт (Brad Pitt).
Кроме того, появлялась информация, что Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) ведет переговоры о съемках в «Бэтмене». Она может получить роль Гильды Голд — жены Харви Дента, будущего Двуликого. Исходя из этого, фанаты предполагают, что в картине найдется место и для самого Дента.
Впрочем, в ближайшее время новый фильм увидеть не получится.
«Они надеются начать съемки в 2027 году, но все зависит от того, насколько хорошо будет проработан сценарий. А сценаристы сменились, так что посмотрим».
Уже известно, что будущий фильм может сосредоточиться на новом крупном расследовании Бэтмена, который глубже исследует коррупцию Готэма.
-
Состоялся цифровой релиз мультфильма «Ацтекский Бэтмен: Столкновение империй» -
Скарлетт Йоханссон может присоединиться к «Бэтмену 2» — актриса ведёт финальные переговоры о загадочной роли -
Слух: Брэд Питт сыграет злодея в новом фильме «Бэтмен» -
ТОП-10 фильмов про Бэтмена, от худших к лучшим -
Скарлетт Йоханссон может присоединиться к «Бэтмену 2» — и это напрямую связано с одним из ключевых злодеев DC
