Новости Кино и сериалы Звезда «Один дома» высказался о самом спорном рождественском фильме — это довольно известный боевик
Звезда «Один дома» высказался о самом спорном рождественском фильме — это довольно известный боевик
Artis Kenderik
Вчера, 03:56
Актёр Маколей Калкин (Macaulay Culkin), известный по фильму «Один дома» (Home Alone), стал гостем шоу Mythical Kitchen, где пообщался с ведущими на тему кино.
В ходе разговора Калкин затронул одну из самых обсуждаемых тем среди зрителей — статус боевика «Крепкий орешек» (Die Hard) с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) и его место в рождественском кинопантеоне.
Свою позицию актёр сформулировал предельно прямо:
Нет, «Крепкий орешек» не рождественский фильм. Не спорьте со мной. Действие фильма происходит во время Рождества, но если бы там был День святого Патрика — ничего бы не изменилось. С лентой «Один дома» ситуация абсолютно другая.
«Крепкий орешек» вышел в 1988 году и рассказывает о полицейском Джоне Макклейне, который в канун Рождества вступает в противостояние с террористами, захватившими небоскрёб в Лос-Анджелесе.
-
Сигурни Уивер объяснила, с какой сложностью столкнулись на съёмках «Аватара 3» — это неловкая сцена романтики -
Звезда «Один дома» в «Фоллауте»: Маколей Калкин признался, что знал лор сериала ещё до съёмок — но только по YouTube -
Маколей Калкин рассказал идею возможного продолжения «Один дома», в котором он готов вернуться к роли Кевина -
Звезда «Аватара 3» рассказал, какие видеоигры любит больше всего — фанаты комиксов одобрят выбор
