Разработчики визуальной новеллы «Зайчик» (Tiny Bunny) отчитались о работе над исправлением финального эпизода игры. В частности, фанатам показали арт с повзрослевшим Антоном, главным действующим лицом истории.
«Мы не сидим, сложа лапки! Ваши предложения и сообщения об ошибках не улетают в никуда. Прямо сейчас “главный по словам”, Евгений Сокарев, уже обдумывает ваш фидбек и строит планы по улучшению сценария. Будет еще интереснее!»
Разработчики отметили, что исправили большое количество ошибок в диалогах персонажей. Кроме того, идет работа по улучшению графики. Как пример — перерисованный образ повзрослевшего Антона. Параллельно готовятся ачивки для VK Play.
«Только, пожалуйста, не ждите чудес от первой итерации. Мы простые работяги, которые делают то, что могут. И с тем, что есть. Ждем обновленный сценарий, тестируем, рисуем, программируем. Все ради вашего удовольствия от игры».
Напомним, в начале декабря состоялся полноценный релиз пятого эпизода новеллы. Однако он столкнулся с резкой критикой игроков: многие пользователи Steam оставили негативные отзывы. Они жаловались на сюжетные дыры, нелогичность истории и глупые концовки.
В ответ на это команда Saikono опубликовала открытое письмо к фанатам. Разработчики признали, что финальная часть игры не оправдала ожиданий. При этом авторы заверили, что уже начали работать над исправлениями.