Игровые новости Анонсирован второй сезон The Walking Dead

Анонсирован второй сезон The Walking Dead

Stalxer
Читать в полной версии

Как и планировалось, компания Telltale Games сегодня анонсировала второй сезон компьютерного сериала The Walking Dead. В Season 2 вы будете играть за осиротевшую девочку Клементину (Clementine).

Как и первый сезон, второй будет состоять из пяти эпизодов. Он обойдется вам в 22,49 $ (около 730 рублей), при условии, что вы оформите предзаказ на игру и сезонный абонемент для нее. Сама игра стоит вдове меньше.

Что касается приключений Клементины, то ей предстоит «перехитрить мертвых и живых в различных ситуациях». Видео вашему вниманию:

По уверениям разработчиков, The Walking Dead: Season 2 появится в продаже уже очень скоро. Игра будет доступна на PC и Mac через интернет-магазин Telltale Games, а также Steam. Второй сезон также выйдет на Xbox 360, PS3, PSVita и iOS.

А что же насчет консолей следующего поколения? Игра может выйти на них, но об этом разработчики объявят дополнительно. Первые скриншоты проекта вы найдете ниже.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
я так понял что 2 сезон будет как отдельная игра и мне придется заплатить за нее?
Ответить
1 десятилетие
Таки да, ви совегшенно пгавы
Ответить
1 десятилетие
А что, можно было ожидать, что ее дадут бесплатно?? Странная мысль, однако.
Ответить
1 десятилетие
Хах) Прикольно) Прям перед хэллоуином анонсировали.
Ответить
1 десятилетие
Как же я рад анонсу. Я его искренни ждал. Я так привязался Клементине и Ли, ко всем непростым ситуациям и их последствиям. У меня в голове примерно такие мысли:
"- Клементина, жди меня. Я вытащу тебя, я спасу тебя. Мы вместе сможем преодолеть все трудности..."
Ответить
1 десятилетие
Я тоже фанат игры, большой фанат. Но Ли....
P.S Это игра года 2012 в неё должны были поиграть уже все. Спойлером не считается, а те кто не прошел, их проблемы.
Ответить
1 десятилетие
Очень трогательный момент в конце первого сезона,

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 десятилетие
Золотые слова) Она выживет, я знаю))
Ответить
1 десятилетие
Не все стремятся пройти абсолютно все игры ушедшего года. В жизни есть занятия и полезнее. Событиям обсуждаемого финального эпизода, к слову, не исполнилось и года. Ваше поведение возмутительно. Иди я на поводу у эмоций, не преминул бы наказать за подобный эгоизм и нежелание уважать других пользователей. А вам, модератор Аян, следует хотя бы раз прочитать правила сайта, за исполнением которых вы вроде как собрались наблюдать.
Ответить
1 десятилетие
Я понимаю, что не у всех есть время, но я не обращаюсь ко всем людям. У кого мало времени врятли будут читать комментарии и писать их сами. А геймеры(По крайней мере как они себя называют) были должны уже хотя бы услышать. Я сам прошел только летом 2013, потому я слышал о игре, но из-за графики(Графонолюбителем был) я не играл, а потом увидел у друга и купил.
Ответить
1 десятилетие
Что за странная логика? Пройти 10-часовую игру и написать комментарий это не одно и то же по времени.

//должны уже хотя бы услышать//
Ты сам это решил за остальных, когда написал проклятый спойлер
Ответить
1 десятилетие
Второй сезон обещает много интересного! Дальше я хотел рассказать, почему он так важен для меня, но увидел в комментариях пользователей, которые не уважают других людей, дай рассказать в подробностях, сколько слёзок они выплакали в финале.
Ответить