Новости Анонсировано дополнение для Outlast

Анонсировано дополнение для Outlast

Immortal
Читать в полной версии

Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».

Дополнение для Outlast появится в последний день октября.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 9
Оставить комментарий
Len
1 десятилетие
Супер! Игра очень понравилась. Жду выхода дополнения. Ужасы:)
Ответить
1 десятилетие
Игра и в правду великолепна, но вот концовка разочаровала очень...
Ответить
1 десятилетие
а может в длс себя будем убивать=)
Ответить
1 десятилетие
Я к сожалению не осилил игру. После более получаса игры, вышел из неё, игра и вправду отличная для своего жанра, мне было страшно. Только вот — ну не моё это, я не любитель пугаться, чтоб тряслись поджилки и шалили нервишки, хотя конечно многим это приносит удовольствие.)
Мне подавай стратегии и РПГ.)
Ответить
1 десятилетие
Как я тебя понимаю, сам боялся играть в хорроры раньше, а вот сейчас полюбил, жаль только что хороших игр этого жанра не так много!
Ответить
1 десятилетие
на самом деле, она страшна только в начале, а потом так себе. Ну точнее игра потом интересна так же как и в начале, но уже не страшно. И это потому что всё однообразно, ну все страшилки одинаковы и ты тупо привыкаешь. Так что потерпи ещё часок,а дальше сможешь всю осилить=)
Ответить
1 десятилетие
Спасибо за совет, возможно когда-нибудь я пройду эту игру.)
Ответить
1 десятилетие
Порцию ужастика заказывали?
Ответить