Геймдиректор Lies of P о следующем проекте Neowiz: «Я вас нисколько не разочарую»

Геймдиректор Lies of P о следующем проекте Neowiz: «Я вас нисколько не разочарую»

Eduard Zamikhovsky
Сегодня, 14:58

На прошлой неделе состоялась церемония вручения наград Golden Joystick Awards. Одну из статуэток забрал геймдизайнер Чхве Дживон (Choi Ji-won): его последний проект Lies of P: Overture признали лучшим дополнением 2025 года. После награждения разработчик дал небольшое интервью, где поделился впечатлениями.

Я так счастлив, что у меня сейчас нет слов. Поэтому мы рассматривали Overture не просто как чистое дополнение, а почти как продолжение и совершенно новый проект.
— Чхве Дживон

Отвечая на вопрос, чего стоит ждать от следующей игры Neowiz, автор заявил следующее: «Вы можете рассчитывать на максимальное удовольствие от игры. Пожалуйста, следите за новостями. Мы усердно работаем, и я вас нисколько не разочарую».

Известно, что Neowiz работает над несколькими играми. Помимо полноценного сиквела Lies of P, команда трудится над ещё одним «соулслайком», сюжетной RPG и даже мобильной MMORPG. Вдобавок Neowiz выступит издателем следующего проекта Рафаэля Колантонио (Raphael Colantonio), создателя серии Dishonored.

🔥 Разрабы Ghostrunner показали новый геймплейный трейлер «соулслайка» во времена Наполеона
    Об авторе
    Комментарии0