Новости Появление кооперативного режима Call of Duty: Ghosts Extinction Mode уже не за горами

Появление кооперативного режима Call of Duty: Ghosts Extinction Mode уже не за горами

SH-Fist
Читать в полной версии

В сеть утекли скриншоты ожидаемого кооперативного режима для Call of Duty: Ghosts под названием Extinction Mode. Это произошло незадолго до официального объявления о режиме от компании разработчика.

Размещенные пользователем smtkz на Imgur 17 скриншоты показывают режим, в котором игрокам надо уничтожать пришельцев и их ульи, а не зомби, как в предыдущих играх серии.

Напомним, что среди ранее утекших достижений для Call of Duty: Ghosts значилось «пройти все задания Extinction».

Вчера вечером Activision выложила (признано в России экстремистской организацией) трейлер нового режима на Instagram.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 десятилетие
"Пришельцы" вы шутите
Ответить
1 десятилетие
ЕБББ************ТЬ!!! Они че с игрой то делают!=) Жесть! Как они за 2 года успели столько всего добавить и всё ведь нужное=) Класс!!!!!!
Ответить
1 десятилетие
ага, вот только они походу забыли что надо бы новый движок добавить, что собственно самое главное ))
Ответить
1 десятилетие
нет, не самое главное. Мне лично в игре нравится и их стилистика, и их игры будут так же хорошо выглядеть через 5 лет и более, потому что мало того, что графика хорошая(не смотря на слава не одаренных про новый движок, которых разрабы протроллили), но и сюжет с геймплеем суперский. А смена движка означает смена стиля или тебе нужна циферка новая? Тебе легче станет если будет называться он не "IW engine", а "IW engine 2"
Ответить
1 десятилетие
ВО твоему добавление одного нового режима за 2 года..это много?
Ответить
1 десятилетие
ну вообще то он не один. Мульт сильно изменили с добавление полностью изменяемых карт и режимов(пве и пвп), так называемых клановых и плюс этот режим. Изменили сильно графику и пока не сказали, что движок старый, все думали что они его поменяли и графика стала суперской. Геймплей походу улучшили судя по роликам. И это очень хорошо! Другие за столь короткий срок только пиар хорошо сделать могут.
Ответить
1 десятилетие
"Я вот прям так и вижу как серия COD продолжает развиваться после MW2. Прям с каждым годом все хорошее и хорошее."
Ответить
1 десятилетие
Именно, мне нравятся все части. Ну только почему то БО не так зацепили, как МВ и предыдущие, но в БО мульт вроде как лучше.
Ответить
1 десятилетие
Если тебе нравится стилистика 2005 года, то я только рад за тебя.
Так может нам вообще стоило остаться в 32 битной эре??? там и гемплей, и реиграбильность, и стилистика там было всё, так нет же мы все перешли на Frostbite 3, Anvil Next, UU3( а скоро уже и в UU4)??? Прогресс — вот в чём дело, все игры "эволюционируют" только CoD остаётся на уровне "Австралопитека" и идёт в ширь, а не вверх.
Ответить
1 десятилетие
Я тебе уже написал, тебе нужна циферка в названии движка? Ну ладно, представь, что их движок называется "IW engine 100500". Так лучше будет? А батла со своим фростбайтом как изменилась в стилистике? 3 и 4 одинаковые абсолютно, изменения составляют процентов 10, всё так же куча эффектов которые закрывают косяки и всякие разноцветные фильтры, а про текстуры и сглаживания, они уже у всех одинаковы(разрешение и кратность). Фростбайт 3, Инриал 4, Крайтек (4), это всё улучшенные первые части, просто для улучшения не обязательно ставить циферку и презентовать его как "НУ ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР ПРОРЫВ !!!!!", некоторые как (IW) просто тролят таких псевдогениев игровой индустрии. И да всё развивается, и когда видюха развивает свою мощь, это хорошо, а когда она увеличивает количество кулеров и становится огромных масштабов, вот это уже не хорошо. Классно когда от двух колесного транспорта в виде велосипедов мы развились до бойков и четырехколесных машин...но было бы фигово если бы они развились в пятиколесное и семиколесное чудовище с рулем в багажнике и педалями вместо фар. Эволюция может быть как хорошая, так и не очень. Лишка не нужна и в КоДе её нет.
Ответить
1 десятилетие
если следовать твои словам "тебе нужна циферка в названии движка", то получается что ты не видишь разницы между Intel Dual Core и Intel I7, Win98 и Win7, ведь для тебя это всего лишь циферки, так??
"Классно когда от двух колесного транспорта в виде велосипедов мы развились до бойков и четырехколесных машин" — вот это ты правильно сказал, а CoD стоит где то на уровне велосипеда с мотором.

PS: граждане, если вы ставите дизлайк, то хоть выразите свою точку зрения ))
Ответить
1 десятилетие
Да мне хоть пускай на эврите будут называться, главное улучшения, а не названия. КоД улучшает то что надо, а не создаёт пятое колесо. Лучше ездить на крутом байке, чем на разукрашенном запорожце.
Ответить
1 десятилетие
Ну что, что он улучшает? Все одно и то же, из года в год. Только другое оружие и иногда система перков. В этот раз, вот, решили добавить пародию на разрушаемость. Это они, видимо, Дайсов с их Levolution троллят, да?
Ответить
1 десятилетие
Почитай новости, а потом говори. Не надо умничать если не знаешь о чем говоришь.
Ответить
1 десятилетие
У тебя не правильное мнение на счет батлы 4. У меня было в принципи такое же когда я в первые зашел в бетку. Но не много поиграв, увидев на что способен леволюшн на разных картах, я осознал что это совсем новая игра и она совершенно не похожа на БФ3. В них нет ничего общего. Но вот о серии КОД, я не могу сказать ничего подобного. И это не пустые слова. Сам раньше постоянно играл в КОД 1,2,4,5,6(и это самые лучшие части серии, правда в МВ2 сюжет хромает, но мультиплеер там лучший=)). И пробовал играть во все следующие части. БлэкОпс1 может еще и чем-то хороша. Но вот то что активижн начали дальше штопать..это просто ужас, я не могу понять, почему ты их так защищаешь. Ведь это правда.. И я что-то не понял, ты считаешь UE, FB, CE — хуже движка КОД?? И и что циферки там не заслужено стоят??, между ними различия скажешь нет.
Ответить
1 десятилетие
Блин, сколько текста...Падонок, прекращай каждую новость о КОД превращать в фиг знает что.
Ответить
1 десятилетие
Обсуждения, для этого же форумы есть. Каждый отстаивает своё мнение и без сильных грубостей=)
Ответить
1 десятилетие
Он явный фанатик CoD, пора перестать ему что-либо пытаться доказать, это бесполезно.
Ответить
1 десятилетие
почему же? доказать можно если хоть что то приводить с аргументами,а не просто потому что. А все фаны батлы именно воду и любят говорить. Я не фанатик КоДа, я не люблю когда чушь говорят и оскорбляют(пусть даже и игру) не заслужено.
Ответить
1 десятилетие
Разиличие в движках есть только в плане немного улучшать графику, а стилистика остается прежней. Вот ты опять как и все остальные говоришь только воду. В каких ты там картах леволюшин испытал в бете батлы 4? Я вообще то сам играл в неё и там было два режима, одна карта и один режим добавили на последней неделе., но всё на той же карте. Где леволюшин показывался лишь в крушении небоскреб, который кстати не всегда валили, а всё остальное точная копия бф3, да и этот небоскреб не всегда замечал. Этот леволюшин, это те же динамично изменяющиеся карты в КоДе, только в КоДе они сами хаотично изменяются и вся карта,а в батле только определенных взаимодействий игрока. И изменения даже в графики почти минимальные и это правильно, следующая часть не должно сильно отличаться от предыдущих. А отличия лишь в больших текстурах и чуть лучше сглаживание. Ну и разрушения побольше, хотя честно, через месяц они уже привыкнутся и не будут замечаться. Как в БФ3. И че ты там осознал, это полная чушь! Любой играющий в бф4 поймет, что они почти идентичны и это логично. А про движок, а че скажешь КоД всегда одинаковый? Все движки после улучшений изменяются, но только не кардинально.
Ответить
1 десятилетие
Как же ты не поймёшь, что мы тебе хотим сказать... Нам уже надоело что CoD не меняется КАРДИНАЛЬНО, менялись все игры: Crysis поменялся очень сильно,( по крайней мере 2 от первый ушла далеко в перёд), BF3 тоже кардинально был изменён, AC от 1 первой части до 3 просто семимильными шагами шёл, Cmpany of Heroes 2 существенно переработана, а CoD исключительно мелкими добавлениями в виде собаки, пары новых режимов,новые анимации, НО как было мыло в текстурах, так и останется... Как вода была не объёмная, так и останется... и ещё в BF4 в движке сменили цифру только потому что, было внесено столько изменения и переработки, что логичнее было назвать 3, чем Activision не может похвастаться.
Ответить