Главной героиней Alien: Isolation может стать дочь Эллен Рипли

Буквально вчера мы писали о том, что компания SEGA зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation. Ее разработкой, по слухам, занимается британская студия Creative Assembly и теперь, похоже, появились первые достоверные данные об этой игре.

Неназванный источник сообщил журналистам Kotaku, что главной героиней Alien: Isolation станет Аманда Рипли, дочь Эллен Рипли. Информации об Аманде очень мало, поскольку в трилогии «Чужих» для нее не было места. Известно только то, что Аманда прожила всю жизнь и умерла за несколько лет до того, как ее мать вышла из стазиса, и произошли события первого фильма «Чужие».

Таким образом, можно предположить, что события Alien: Isolation происходят примерно за 60 лет до событий Aliens: Colonial Marines. Согласно данным источника, приключения Аманды будут происходить на удаленной от Земли космической станции. Однако большую часть игрового процесса вы будете встречать не ксеноморфов, а солдат и андроидов корпорации Вейланд. Вентиляционные шахты, шкафчики с одежной и оружие ближнего боя также составляют значительную часть игры.

SEGA планировала анонсировать Alien: Isolation во время прошедшей E3 2013, однако, провал Aliens: Colonial Marines заставил издателя пересмотреть свои планы. Издатель учел все критические отзывы об игре Gearbox и теперь стремится к тому, чтобы Isolation была намного более качественной.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+4
Комментарии 6