Новости Кино и сериалы видео Вышел «Из многих» — новый сериал от создателя «Во все тяжкие» про вирус счастья

Вышел «Из многих» — новый сериал от создателя «Во все тяжкие» про вирус счастья

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

На Apple TV стартовал «Из многих» — новый антиутопический сериал от создателя «Во все тяжкие». Главную роль исполнила Рэй Сихорн (Rhea Seehorn), игравшая Ким Вэкслер в «Лучше звоните Солу».

Сюжет шоу рассказывает о том, как жителей всей Земли поразил «вирус счастья». Главная героиня — писательница Кэрол, которая обладает иммунитетом и способна испытывать негативные эмоции. Женщине предстоит разобраться в случившемся, пока её пытаются вылечить от несчастья.

Сейчас доступны два из девяти эпизодов. Новые серии буду выходить раз в неделю вплоть до 26 декабря. В наличии есть субтитры на русском.

Новый проект Винса Гиллигана (Vince Gilligan) можно назвать успешным. «Из многих» получил 85 баллов на Metacritic, а рейтинг «свежести» на Rotten Tomatoes составил 100% при 27 обзорах. Посмотревшие пишут, что это «следующее грандиозное телешоу», которому нужно обязательно дать шанс.

📉 В CS2 ожидается крупнейший обвал цен на ножи — пропадут трейдбаны
    Об авторе
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    1 день
    Какая счастливая история с счастливым концом! :) Счастья всем смотрящим этот сериал
    Ответить
    Я надеюсь,длительность не растянут на 5 сезонов,а то вторых ломающих плохое будет сложно осилитьХотя,сюжет напоминает We happy few,где все тоже помешаны на радости,
    Показать спойлерСкрыть спойлер
    а гг,тоже не такой как все.
    Ответить