Новости Полное прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag займет 80 часов

Полное прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag займет 80 часов

Suredg
Читать в полной версии

Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant), дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, в интервью OPM заявил, что полное прохождение игры может занять около 80 часов.

Основная сюжетная линия занимает 20 часов, остальные 50-60 часов уйдут на исследование огромного игрового мира.

В Assassin's Creed 4: Black Flag будут представлены три больших города, а также множество различных островов и других уникальных локаций, на которых будут расположен строения и различные интересные вещи.

Напоминаем, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag ожидается 29 октября.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Во загнул 80 часов, это получается почти месяц нужно пройти её!!!
Ответить
1 десятилетие
Может ты не знал, но 80 часов это не месяц, а 3 дня и 8 часов, кто то прогуливал математику? :D
Ответить
1 десятилетие
ну так он на вряд-ли будет сидеть 3 дня и 8 часов подряд,наверное по 1-3 часа в день,это как раз будет почти месяц)
Ответить
1 десятилетие
ты думаешь покупая Ас 4 он будет в нее по часу в день играть? ;DD ну все равно, если он имел ввиду это то в таком случае все ее от недели до месяца будут проходить
Ответить
1 десятилетие
Хватит решать за всех, сколько они будут играть в AC. Твоя аргументация ничего не стоит, а без неё способы докопаться до пользователей выглядят очень по-мальчишески
Ответить
1 десятилетие
Я не решал за всех, не неси чушь, я лишь высказал свое примерное мнение на счет статистики прохождения АС 4, а ты уже агришся -_-
Ответить
1 десятилетие
В таком случае ты скверный статистик, поскольку данные такого рода учитывают желания разных групп людей
Ответить
1 десятилетие
Основная сюжетная линия занимает 20 часов всё что нужно для первого раза а потом хоть 100 часов
Ответить
1 десятилетие
Хорошая получится прогулка.
Ответить
1 десятилетие
Я в каждый уголочек, под каждый камешек загляну, то есть исследую игру и её мир на все 100%! В моём случае, потрачу на полное прохождение AC 4, где-то около 150 часов, потому-что буду максимально продлевать удовольствие от игры.
Ответить
1 десятилетие
Поддерживаю, я так же постараюсь максимально исследовать мир.
Ответить
1 десятилетие
как всегда в начале будет интересно и будем выполнять даже самые мелкие квесты и подквесты, пару дней и надоест — перейдем на основу))) короче посмотрим как нам преподнесут игру)
Ответить
1 десятилетие
iBlackHawk предупреждение. Снова чем-то недоволен по отношению к другим пользователям.
Ответить
1 десятилетие
А можно нормальную причину вместо ''недоволен по отношению к другим'' ?
Ответить
1 десятилетие
Я уже ответил в сообщениях. Буду признателен перенести нашу беседу(если она продолжится) туда и не засорять новости.
Ответить
Len
1 десятилетие
Супер! Долго поиграем в нового Ассасина, большой игровой мир!
Ответить
1 десятилетие
И 70% из этого времени стоят за штурвалом?.. ну не знаю.. Может они че-нить придумают конечно.. посмотрим.
Ответить
1 десятилетие
НЕЕЕЕТ!

Я проходил 40-часовую AC3 несколько месяцев. Сколько же я буду проходить четвёртую часть? Ну Ubisoft, ну шельмецы!
Ответить
1 десятилетие
возьмёшь больничный на пару недель за несколько шоколадок и всё ок, игра пройдена. Или ты, извините, уже Вы, хотите сказать, что ниразу так не делали?
Ответить
1 десятилетие
У нас за такое выпирают из универа. А пройти 80-часовую игру за две недели, боюсь, будет очень непросто!

//извините, уже Вы
Все ещё определяешься, как ко мне обращаться?
Ответить