3D-художник Лео Торрес (Leo Torres) опубликовал свежий ролик, предлагающий взглянуть на ещё один город во вселенной The Elder Scrolls. Видео демонстрирует «каноничную» версию Брумы — старинного поселения, расположенного на границе со Скайримом.
Как и прочие города, Брума воссоздавалась на движке Unreal Engine 5. Художнику удалось в 16 раз увеличитиь детализацию и заметно расширить площадь города.
Ранее Торрес выложил ролики про другие города из Oblivion, а перед этим воссоздал практически все места из Skyrim: Рифтен, Маркарт, Данстар, Винтерхолд, Вайтран, Солитьюд.
Возможно, когда-нибудь Торрес переключится на города из The Elder Scrolls 6, события которой, скорее всего, будут происходить в Хаммерфелле. Будет особенно забавно, если блогер покажет столицу редгардов до того, как это сделает Bethesda.