Новости Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs и The Crew

Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs и The Crew

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft сообщила, что Watch Dogs и Crew не выйдут в срок.

Увы и ах, но долгожданная Watch Dogs не увидит свет 22 ноября на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U, а также 29 ноября на PS4 (версия для Xbox One в России ожидалась неизвестно когда). Выход игры на всех платформах состоится только весной 2014 года.

Причиной переноса разработчики называют желание сделать настоящую игру нового поколения. Ubisoft делала всё, что могла, чтобы не переносить Watch Dogs, однако с самого начала задумывалось, что разработчики не будут предпринимать действий, которые навредят качеству игры. И когда до релиза осталось не так много времени, стало ясно, что каждому элементу Watch Dogs нужно уделить больше внимания. Поэтому компания приняла такое непростое решение. До весны 2014 года Ubisoft будет заниматься тщательной полировкой игры.

Что до гонки Crew, то её выход планировался в начале 2014 года. Но теперь игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 десятилетие
ЧТО? Вот ж блин .
Ответить
1 десятилетие
А я все ждал, когда опубликуют. И сразу скажу — новость хорошая, если учесть что пик продаж игр выходящих в ноябре приходит на Рождество (а тут у нас 2/3 кассы заберет GTA 5), то не удивительно, что они решили перенести, и в конце концов — зачем им конкурировать самим с собой ( я имею в виду про то, что между выходом нового Ассассина и Watch Dogs не самый большой промежуток, а ПК версия вообще в один день была бы).
Ответить
1 десятилетие
Жаль конечно что мы ее не увидим в этом году;(
Ответить
1 десятилетие
Кто думает, что перенос Watch Dogs связан с сентябрьским релизом GTA 5? Я вот по-прежнему не уверен
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь с AC 4 они не собираются делать тоже самое.
Ответить
1 десятилетие
А мне нравится эта шутка ;)
Ответить
1 десятилетие
Был такой фильм под названием "Сволочи"...
Ответить
1 десятилетие
На кой черт ? надеюсь на шутку.
Ответить
1 десятилетие
Жаль конечно, но нужно искать и позитивные моменты в таких ситуациях.)
Например: Над игрой еще лучше проработают, а значит Watch Dogs получиться отменной.)))
Ответить
Len
1 десятилетие
Оо ужас. Значит ГТА 5 ПК и Watch Dogs выйдут почти рядом. Столько ждать...
Ответить
1 десятилетие
я их рот на оборот
Ответить
1 десятилетие
Здрасьте, приехали Ubisoft.

Ну хоть нормально, их игры будут очень красивыми, чем сейчас. И вообще, у многих наверное "бомбануло".

Поиграем в NFS Rivals, BF4, COD: Ghosts, ACIV: Black Flag... что уж тогда.
Ответить
1 десятилетие
А вот с новым AC они поступили наоборот.
Ответить
1 десятилетие
Ну а ты чего ожидал? )
Ответить
1 десятилетие
Хорошо что Ассасинчика не перенесли!
Ответить
1 десятилетие
Не очкуем ребята)) Наше время придет в 2014!!
Ответить
1 десятилетие
это всё иза assassin's creed 4 pc версии, НЕТ я ничё не имею против я фанат AC но всё жи!!
моглибы и..
Ответить
1 десятилетие
фаном Русского языка стать не хочешь?
Ответить
1 десятилетие
Парень, не хочешь понять, что тут виноваты только сами Ubisoft и хотят, чтобы игра была шиком, а не калом(Фанаты GTA 5 без обид, моё личное мнение)
Ответить
1 десятилетие
А может они решили 1- отполировать чтобы требования не были такими огромными и игру смогли купить больше людей; 2- ближе к релизу ГТА5 на ПК, чтобы типо показать мы лучше них и сможем конкурировать!(типо такой троллинг=)). Конечно жалко,но лучше подождать и получить лучшую игру чем по-раньше и получить обычную гташку в чикаго. Да и они не могут облажаться после своих заявлений и они просто обязаны сделать совершенную игру.
Ответить
1 десятилетие
Да Ubisoft хочет сделать из Watch Dogs супер-пупер мега-франшизу, компания из кожи лезет дабы хоть на 1% приблизить ее к шедевру. И знаете, у них это пока очень неплохо получается, они поставили на игру всё, и поэтому выжмут из нее все что только возможно, я даже слышал что по мотивам Watch Dogs будет снят полноценный фильм. )))
Ответить
1 десятилетие
Да да да. Лучше бы правда интерактивный сериал сделали. Чтобы вместе взаимодействовали. И сериал, и ПК, и смарты с планшетами=) Бомба епть!=)
Ответить
1 десятилетие
Да в будущем, так и будет.
Фильм + Игра = расширение вселенной, то есть популярности и известности.)
Ответить
1 десятилетие
Юбисофт сделала огромную ошибку поскольку весной ГТА 5 на ПК выйдет и это очень снизить продаваемость собак
Ответить
1 десятилетие
Они не ошибку сделали,а отличную игру. И на столько её заделают что какая то гташка им не страшна и они походу реально хотят показать,что их игра лучшая.
Ответить
1 десятилетие
Это так и есть. Watch Dogs будет одной из лучших игр сделанных Ubisoft, и это факт.)))
Ответить
1 десятилетие
А по мне так они и Grand Theft Auto V переплюнут
Ответить
1 десятилетие
Gouken RUS получил бан за очень громкие слова.

P.S. Будьте сдержаннее и не нарушайте правила пользователей.
Ответить
1 десятилетие
Прийдётся ждать.
Ответить