Косплеерша показала реальную Лауму из Genshin Impact

Косплеерша показала реальную Лауму из Genshin Impact

Vladislav Nikolaev
Сегодня, 00:00

Косплеерша OICHI опубликовала новый фотосет. Ранее она показала себя в образе Это Йошимуры из мобильной игры Tokyo Ghoul: Break The Chains, а теперь закосполеила Лауму из Genshin Impact.

Лаума — высокая девушка с рогами, жрица из фракции «Дети Морозной Луны». Является пятизвёздочным дендро-персонажем, который в бою использует катализатор. Попала в баннеры первой половины обновления 6.0 «Танец вьюги в сизой чаще». В английском дубляже героиню озвучила Александра Гелфф (Alexandra Guelff), в японском — Хоко Кувасима (Houko Kuwashima).

Стоит упомянуть, что в сентябре вышла модификация, полностью раздевающая Лауму.

Ранее косплерша Purple Amelie снялась в образе Лары Крофт в купальнике из Tomb Raider: Underworld. Перед этим россиянка Liz Joestar показала косплей Эммы Фрост, Девушки-белки и Псайлок в пляжном скине из супергеройского PvP-экшена Marvel Rivals. Больше косплея можно найти здесь.

🔥 Это война, сынок: Battlefield 6 уже называют лучшей частью серии
    Об авторе
    Комментарии4