В Steam можно бесплатно опробовать «Resident Evil про Корею» — Ground Zero

В Steam можно бесплатно опробовать «Resident Evil про Корею» — Ground Zero

Vladislav Nikolaev
Вчера, 21:26

В рамках фестиваля Next Fest в сервисе Steam появилась демоверсия хоррора с фиксированной камерой Ground Zero, вдохновлённого классическими частями Resident Evil.

Мы с радостью сообщаем о выходе нашей первой публичной демоверсии Ground Zero в рамках фестиваля Next Fest! Мы будем вам очень признательны, если вы попробуете демо и оставите отзыв на её странице в магазине. Помимо того, что демо позволит вам получить представление о финальной версии игры, в неё также добавлены функции для спидраннинга, которые мы настоятельно рекомендуем вам испытать! После прохождения демоверсии откроется возможность создавать «призрачные» версии себя, которые покажут вам путь, который вы использовали для вашего лучшего времени. Следуя за ними, вы сможете найти места, где можно улучшить свой результат. Если же вы не хотите, чтобы вас преследовали «призраки» прошлых забегов, эту функцию можно включить или выключить в настройках.
— Malformation Games

События Ground Zero разворачиваются в постапокалиптической Южной Корее, которая была разрушена после падения метеорита. Сюжет рассказывает о девушке-агенте, которая при поддержке своего канадского коллеги должна пробраться в центр города, собирать биологические данные о мутантах и разгадать тайну катастрофы. Игрокам предстоит исследовать руины города и сражаться с чудовищами, которые мутировали под радиоактивным воздействием метеорита.

О том, когда состоится релиз полной версии Ground Zero, разработчики не сообщили.

🤪 Аниме от авторов «Стального Алхимика» выйдет в апреле — смотрим трейлер «Цугаи загробного мира»
    Об авторе
    Комментарии4