У аудитории Call of Duty появилась ещё одна причина обратить внимание на Battlefield 6 — внутриигровой редактор Portal. Как сообщает Insider Gaming, один из игроков начал воссоздавать в нём культовые карты из шутера Activision.
Речь идёт о пользователе X с ником Matavatar, который перенёс в игру две карты — Shipment и Killhouse из Call of Duty 4: Modern Warfare. Если верить геймеру, то обе локации выйдут уже сегодня в день релиза Battlefield 6.
Позже Matavatar планирует выпустить ещё несколько карт из Call of Duty, включая знаменитую Nuketown, а также перенести часть локаций из Battlefield 3. Сами разработчики пока добавили в игру только Operation Firestorm.
Battlefield 6 выйдет сегодня в 18:00 МСК на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Про первые оценки и обзоры мы рассказывали здесь.
соглашение отсюда https://www.activision.com/ru/legal/terms-of-use
Попробуй сам в ГПТ пихнуть запрос или куда удобнее😉