
Новый инди-хит? На PC вышел российский хоррор с множеством концовок, который собрал 93% положительных отзывов

Российская студия Trioskaz объявила о выходе хоррора No, I'm not a Human. Издателем игры выступила Critical Reflex, выпустившая инди-хиты Mouthwashing и Buckshot Roulette.
No, I'm not a Human познакомит игроков с тревожным миром, находящимся на грани апокалипсиса. Днём жители города страдают от солнца, выжигающего всё живое, а по ночам в их двери стучатся Гости — опасные пришельцы, которые прячутся под человеческой плотью.
Не покидайте свои дома. Заприте все двери. Зашторьте все окна. Впускайте в дом только настоящих людей. Все Гости должны быть устранены. Это — история о параноидальном ужасе, поджидающем у конца времён.
Игрокам достанется роль жителя одного из домов. Многие люди нуждаются в ночлеге, но иногда за невинной внешностью скрываются чудовища. Задача главного героя — научиться отличать первых от вторых.
Геймеров ждут десятки разных гостей, множество гаджетов и секретов. Отдельно отмечают множество концовок, которые зависят от ваших действий.
No, I'm not a Human уже собрала больше тысячи отзывов и рейтинг 93% в Steam. Игроки отмечают интересных персонажей и вариативный геймплей в духе Papers, Please.
-
Borderlands 4 собрала 300 тысяч человек в пике онлайна в Steam
-
В Steam можно бесплатно добавить в свою библиотеку 7 игр. Есть экшен c крутой разрушаемостью
-
Названа лучшая PC-игра августа в Steam, которую можно скачать бесплатно
-
35% рейтинга в Steam: игроки разгромили PC-версию Borderlands 4
-
Халява: в Steam началась бесплатная раздача годной головоломки Puzzle Chambers