Valve выпустила крупное обновление для Counter-Strike 2. Разработчики добавили ночные версии тропических карт — Ancient и Shoots — и улучшили их визуальную часть. Ancient доступна только в режимах Casual и Deathmatch.
Также в игре появился музыкальный набор Deluge Music Kit Box, куда вошли треки от Адама Бейера (Adam Beyer), Ghost, HEALTH, James and the Cold Gun, Джонатана Янга (Jonathan Young), Juelz, Killer Mike, PVRIS, Selective Response и Tigercub.
Кроме того, в арсенале появился временный скин M4A1-S | Solitude.
Перед этим Valve также обновила клиент Dota 2, добавив на главный экран нового торговца с бесплатными предметами.
После этой "обновы" сломано всё, читерастов стало ещё больше, что в прайме, что в ММ, хит поинты нахрен посланы, урон не регает- гранатой урон 3хп, с тека в упор -нет попаданий, но попадания были т.к. модель соперника явно дёргалась от 2 шотав в голову Звук сломан вообще, смотришь за игроком, или напарник за тобой, трельба есть, звука нет-кайф. Сраная альфа версия игры, с фармом сраных сундуков и ботами с софтом. Вавл х ложила на чествую игру, тупо делает на кс бабки, всё, пока люди будут туда бабки вкатывать, они х клали на этот сраный анти-чит. Тут надо питицию писать. Анти-чит на ИИ, похоже этот ИИ-самый тупой ИИ, что создан.