Показаны новые скриншоты российского автосимулятора с открытым миром City Car Driving 2.0

Показаны новые скриншоты российского автосимулятора с открытым миром City Car Driving 2.0

Vladislav Nikolaev
14 августа 2025, 21:04

Российская студия Forward Development поделилась новой порцией скриншотов автосимулятора с открытым миром City Car Driving 2.0, который разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

На пером скриншоте авторы показали вид от первого лица и загородную местность. На трёх остальных изображениях можно увидеть город с пешеходами и разными автомобилями на дорогах.

City Car Driving 2.0 предложит игрокам проработанное управление, несколько типов транспортных средств, реалистичную физику машин, динамическую смену времени суток и погодных условий, разные режимы и не только. Игра выйдет в ноябре 2025 года в раннем доступе Steam.

Напомним, что недавно была анонсирована гонка Fast & Furious: Arcade Edition для PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Перед этим в сервисе Google Play вышла мобильная гонка Turbo Legends.

⚡️ «Зверополис 2» получил финальный трейлер
    Об авторе
    Комментарии1