Показан кинематографический трейлер новой мобильной Resident Evil

Arno

В сети появился кинематографический трейлер мобильной игры Resident Evil: Survival Unit, которая разрабатывается для Android и iOS. В ролике появились Леон, Клэр, Джилл и не только.

Resident Evil: Survival Unit будет мобильной хоррор-стратегией с элементами выживания. Игрокам предстоит прокачивать персонажей из разных частей серии, у каждого из которых будут свои уникальные навыки, выполнять задания, сражаться с зомби и улучшать собственную базу. У проекта пока нет даты выхода. В сервисах Google Play и App Store уже появилась страница игры.

Напомним, что недавно вышла условно-бесплатная мобильная гонка Turbo Legends. Перед этим была анонсирована новая игра по аниме «Хвост Феи» (Fairy Tail) для Android и iOS.

⚔️ Зачем Skyrim, когда есть это: в Steam релизнулась RPG с говорящим названием The RPG
    0
    Комментарии 1