
На PC вышла полная версия шутера Deadzone: Rogue, где нужно выживать на космическом корабле
Кооперативный шутер Deadzone: Rogue получил масштабное контентное обновление и покинул ранний доступ Steam. В честь этого события разработчики выпустили новый трейлер.
Свежее обновление, получившее название «Зона 3», добавило в игру 9 миссий, 20 врагов, двух мини-боссов, специальную битву с боссом, которую авторы называют самой сложной на данный момент, систему синергии, два элемента (псионику и плазму), три оружия (два экзотических и одно ближнего боя), китайскую и японскую озвучки, новые музыкальные треки, аватары, титулы и не только.
Вместе с обновлением игра получила платное дополнение под названием Operative Pack. В его состав, среди прочего, вошли костюм, шлем, набор скинов для оружия, эмблема и музыкальный автомат.
Deadzone: Rogue — шутер от первого лица, где игроки в одиночку или вместе с друзьями должны выживать на космическом корабле, который захватили роботы. Проект получил 83% рейтинга.
-
В Steam можно бесплатно опробовать атмосферный хоррор-шутер в духе Resident Evil со множеством миров — A.I.L.A
-
Вышел геймплей нового хоррор-шутера во вселенной CrossFire
-
На PC можно бесплатно скачать новый PvEvP-экшен с красивыми женскими персонажами — Dungeon Stalkers
-
Показан новый трейлер шутера про спецназовца, которого отправили в СССР. В Steam появилась демоверсия
-
В Steam вышел новый шутер, напоминающий смесь Doom и BioShock. У него уже высокий рейтинг