Новости Игровые новости Показаны скриншоты большого мода для «Сталкера» с новыми локациями и сюжетом, напоминающего «Метро»

Показаны скриншоты большого мода для «Сталкера» с новыми локациями и сюжетом, напоминающего «Метро»

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Команда VIVIENT Team опубликовала новые скриншоты сюжетной модификации «Странник». На изображениях можно увидеть локации, которых не было в оригинальной трилогии.

Модификация станет продолжением мода «Атрибут», где после взрыва коллайдера аномальная энергия и радиация распространились на всю планету, из-за чего люди были вынуждены переселиться под землю. Сюжет проекта расскажет о потерявшем память безымянном сталкере с загадочными татуировками на теле, который пытается узнать о своём прошлом. Главный герой — один из «странников», людей, которые совершают вылазки на поверхность с целью добыть еду и медикаменты. Ожидается, что релиз проекта состоится до конца 2025 года.

Стоит упомянуть, что в конце июня появились новые скриншоты модификации S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update 2.0, которая станет своеобразным ремастером первого «Сталкера» 2007 года. Перед этим энтузиаст воссоздал Деревню новичков из Shadow of Chernobyl на Unreal Engine 5.6.

Напомним, что ранее вышел патч 1.5.1 для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

👀 ИИ-поисковик, который найдёт ту самую игру мечты
    Об авторе
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    3 месяца
    Да вообще сделайте коллаборацию. Типа альтернативная ДвухВселенная.
    Ответить
    2 месяца
    Вот уж и метро, как то сухо всё
    Ответить