В Steam вышла постапокалиптическая игра в духе «Безумного Макса» — Dust Raiders

Arno

В сервисе Steam состоялся релиз постапокалиптической стратегии Dust Raiders, где нужно выживать в пустошах. До 31 июля игра продаётся со скидкой 15% за 501 рубль.

В Dust Raiders игроки, управляя машиной, должны исследовать постапокалиптический мир, сражаться с бандами рейдеров в тактических боях, собирать ресурсы, торговать, выполнять основные и побочные задания, пополнять команду и улучшать свой транспорт. Мир игры состоит из четырёх регионов, включая пустыню, токсичные болота и заброшенный город.

Dust Raiders разработана малоизвестной польской студией Vixa Games. Игра получила 75% положительных отзывов в Steam. Заявлен перевод на русский язык.

Напомним, что недавно в сервисе Valve вышел бесплатный онлайн-шутер Off The Grid. Перед этим в Steam состоялся релиз сюжетного шутера RoboCop: Rogue City — Unfinished Business.

💀 Сериал «Чёрное зеркало» предсказал будущее?
    +3
    Комментарии 4