Новости Игрок NBA избил свою девушку консолью Xbox 360

Игрок NBA избил свою девушку консолью Xbox 360

Immortal
Читать в полной версии

ДеАндре Лиггинс (DeAndre Liggins), запасной игрок одной из баскетбольных команд был обвинен в страшном преступлении.

От избытка чувств, или потому что все бабы дуры, пара крепко повздорила. В итоге, баскетболист решил разрядить обстановку выписав своей благоверной пару оплеух и в конце смачно сдобрил происходящее сломав об нее консоль Xbox 360.

Естественно, полиция явилась незамедлительно. И поспешила забрать бунтарщика подальше от пострадавшей, а девушке оказать первую медицинскую помощь. О судьбе Xbox 360 новостей нет.

Кстати, ДеАндре Лиггинс впоследствии был освобожден под скромный залог в 8 тысяч долларов (250 тыс. рублей).

А как вы решаете проблемы со своими вторыми половинками?

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
А как вы решаете проблемы со своими вторыми половинками? Уж точно не консолями!
Ответить
1 десятилетие
Я свою клавиатурой бью, и душу проводом от мышки.
Ответить
1 десятилетие
Истиный PC-геймер.
Ответить
1 десятилетие
ЗА что xbox сом!? Ему де больно было.( Все теперь запретят продавать детям xbox, так как они могут избить им своих сверсником во время игры.
Ответить
1 десятилетие
$8000=32000 рублей 0_0, впервые слышу
Ответить
1 десятилетие
Игрок NBA избил свою девушку консолью Xbox 360 и поэтому... давайте подадим иск на Microsoft, за то что они это допустили (а ещё за одно на всех издателей игр, за то что они склоняют к насилию). А ещё запретим баскетбол.
Ответить
1 десятилетие
А как вы решаете проблемы со своими вторыми половинками?

Я целый родился !foreveralone!
Ответить
1 десятилетие
Forever alone :C
Ответить
1 десятилетие
Скоро будет избивать консолью X-BOXone)))
Ответить
1 десятилетие
я говорю не нравится у.бывай на.уй
Ответить
1 десятилетие
О боже, надеюсь что с консолькой всё хорошо! ужасная новость
Ответить
1 десятилетие
"А как вы решаете проблемы со своими вторыми половинками?"
А мне решать проблемы не с кем...(((
Ответить
1 десятилетие
"Игрок NBA избил свою девушку консолью Xbox 360"
Это всё потму что он чёрный
Ответить
1 десятилетие
Кошмар что в мире твориться... Согласен с Danillned во всем маки виноваты... с Sony такого произойти не могло бы...))
Ответить
1 десятилетие
Вот идиот! как посмел сломать любимый икс бокс?!
Ответить
1 десятилетие
Парень все правильно сделал, нечего бесить 2х метрового черного баскетболиста.
Ответить
1 десятилетие
врут всё эти новости, он избил X-box девушкой =)
Ответить
1 десятилетие
А если серьезно: как можно бить девушку?... Он больной!
Ответить
1 десятилетие
как??? В то место, в которое она ест и из которого она много гадостей говорит, и кстати многим бабам нравится, когда их колотят. Подчёркиваю, многим, не всем.
Ответить
1 десятилетие
ндааа...нам их не понять!)
Ответить
1 десятилетие
Краш-тест!!!
Ответить
1 десятилетие
Вот это точно!
Ответить
1 десятилетие
Теперь майки должны выпускать боксы мягкими, чтобы наносили меньше урона...или наоборот)
Ответить