Хидео Кодзима показал другие версии героев Death Stranding 2, нарисованных в 2020 году
Сегодня, 15:14

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) опубликовал, возможно, одну из первых иллюстраций Death Stranding 2. Рисунок позволяет взглянуть на совершенно другие образы Сэма и Фрэджайл, одетых в деловые костюмы.
Учитывая резкую смену стиля, герои могли сменить сферу деятельности. Во всяком случае, трудно представить, что в такой одежде они бы занимались подключением хиральной сети.
Это один из черновых набросков, которые Ёдзи [Ёдзи Синкава (Yōji Shinkawa)] сделал для меня в январе 2020 года, основанный на допандемийной версии сценария DS2, которая была завершена как раз перед началом COVID-19. Но после пандемии я в итоге переписал весь сценарий с нуля.
Релиз Death Stranding 2 состоялся 26 июня на PlayStation 5.
- В Death Stranding 2 есть несколько «кринжовых» пасхалок от самого Хидео Кодзимы. Одну игроки уже нашли
- В сети назвали 10 лучших игр первой половины 2025 года. Death Stranding 2 не попала в ТОП-3
- Интерактивная карта Death Stranding 2 — ключевые места и локации в игре