В Steam появилась страница «российской Days Gone» — PANGIT

В сервисе Steam появилась страница экшена с постапокалиптической атмосферой PANGIT, который разрабатывается одним российским разработчиком на движке Unreal Engine 5.

PANGIT расскажет историю спецагента, который проник на закрытую территорию бывшей военной базы, где распространился опасный вирус. Источником заражения стало древнее захоронение, найденное археологами. Все, кто выжил, оказались запертыми в карантинной зоне и разделились на группировки. Одни пытаются спастись, вторые хотят превратить вирус в оружие, а третьи убивают всех подряд. Заразившиеся вирусом превратились во враждебных мутантов.

Игра выйдет в 2027 году в сервисах Steam и VK Play.

Напомним, что недавно разработчик PANGIT опубликовал в сети несколько геймплейных роликов, где, среди прочего, продемонстрировал сражение с зомби и подземную локацию.

⌨️ Так выглядит клава твоего тиммейта
+1
Комментарии 1