Появились новые скриншоты постапокалиптического шутера на выживание Road to Vostok. На них показали локацию «Апартаменты»

Разработчики хардкорного постапокалиптического шутера на выживание Road to Vostok продолжают делиться новыми кадрами игры. Недавно они опубликовали 12 скриншотов.
На свежих изображениях можно увидеть карту «Апартаменты», которая будет доступна в рамках раннего доступа. По словам авторов, локация уже полностью готова.
Road to Vostok — одиночная выживалка с реалистичной механикой стрельбы, события которой развернутся в постапокалиптической пограничной зоне между Финляндией и Россией. Игроки смогут исследовать локации, собирать лут, вступать в перестрелки с враждебными NPC, торговать и не только. У проекта пока нет даты выхода, но есть демоверсия, которую можно скачать в Steam.
Напомним, что в марте разработчики Road to Vostok опубликовали новое видео шутера.
-
Для ремастеров S.T.A.L.K.E.R. вышел патч 1.0.1: список изменений
-
Игроки оценили официальные ремастеры S.T.A.L.K.E.R.
-
В сети рассказали, сколько FPS выдали официальные ремастеры S.T.A.L.K.E.R. на RTX 3060, RTX 4060 Ti, RTX 5090 и не только
-
Вышел новый трейлер атмосферного шутера в духе Resident Evil, который раньше был модом для Doom 2