Новости Вышел фанатский трейлер экранизации The Elder Scrolls 4: Oblivion

Вышел фанатский трейлер экранизации The Elder Scrolls 4: Oblivion

Arno
Читать в полной версии

Ютубер Sora AI выпустил фанатский трейлер экранизации The Elder Scrolls 4: Oblivion, созданный при помощи нейросети. В ролике можно увидеть разных персонажей и монстров из RPG.

Стоит упомянуть, что в конце апреля вышел официальный ремастер The Elder Scrolls 4: Oblivion, созданный на движке Unreal Engine 5. Обновлённую версию тепло приняли критики и обычные игроки. В Steam проект собрал 216 тыс человек в пике онлайна. Наш обзор ремастера можно найти здесь.

Напомним, что недавно в сети появился неофициальный трейлер фильма по Mafia: The City of Lost Heaven, созданный при помощи ИИ. А чуть раньше был опубликован фанатский трейлер экранизации Red Dead Redemption 2 с Артуром Морганом, Джеком Марстоном, Тилли Джексон и не только.

😡 Блогер собрал ПК в виде Черепокрушителя
Комментарии 1
Оставить комментарий
3 часа
Тонко балансирует между фильмом ужасов и комедией 😀Ремарка : Каждый великий герой, который жаждет смерти, нуждается в фанате, и Обожающий Фанат является именно таковым.
Ответить