В Kingdom Come: Deliverance 2 добавили хардкорный режим

Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance 2 получила обновление 1.2.4, которое добавило в игру хардкорный режим, предназначенный для максимального погружения в средневековье.

В новом режиме отсутствуют интерфейс в сражениях и метки на карте и компасе, а также запрещено быстрое перемещение. Кроме того, игрок должен выбрать три отрицательных перка.

Также патч изменил цены на травы в магазинах, добавил ​​возможность сделать героя лысым, а также исправил несколько ошибок: мерцание теней при определенных погодных условиях, проблему с сохранением при установке слишком большого количества модов, некорректную работу перков «Стрелец», «В дороге», «Сальва» и «Дикий наездник», некорректное поведение NPC после завершения финального квеста и не только. Полный список изменений можно найти здесь.

🍜 Индонезийский бренд выпустил «геймерскую» лапшу длиной... 3,5 метра
-1
Комментарии 1