Новости Для Baldur's Gate 3 анонсировали мод размером с DLC, который заметно расширит второй акт

Для Baldur's Gate 3 анонсировали мод размером с DLC, который заметно расширит второй акт

NDRoyal
Читать в полной версии

Моддер SquallyDaBeanz, выпустивший для Baldur's Gate 3 пользовательскую кампанию Forsaken, анонсировал ещё один проект. В конце 2025 года энтузиаст выпустит «расширение для второго акта», которое добавит ещё один регион, полный секретов, боёв и подземелий.

По масштабу регион будет близок к Пустоши, основной локации первого акта. Мод попытается заполнить промежуток между вторым и третьим актом, когда компания героя покинула Осквернённые тенью земли и шла в сторону Врат Балдура.

В основном дополнение будет посвящено исследованию локаций, поиску секретов и сражениям. Автор сразу отметил, что сюжет и диалоги его интересуют не так сильно, поэтому история будет передаваться через записки.

Тем временем Larian всё ещё трудится над восьмым патчем, который добавит много новых подклассов, фоторежим и кроссплатформенную игру. Недавно авторы показали трейлер с магом теней и другими специализациями.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 1
Оставить комментарий
7 часов
Ответить