Новости Для Far Cry 4 внезапно вышел цензурный патч, прикрывающий грудь у женских персонажей (обновлено)

Для Far Cry 4 внезапно вышел цензурный патч, прикрывающий грудь у женских персонажей (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии

Для Far Cry 4 только что вышел свежий патч — и это одно из немногих обновлений, которые вы вряд ли захотите устанавливать. По какой-то причине Ubisoft решила убрать наготу, одев обнажённых персонажей женского пола в бюстгальтеры.

Первым об изменениях сообщил реддитор Agent_G_2004. Он заметил, что девушка с арены, которая раньше ходила топлес и просила главного героя и пялиться на её грудь, теперь одета куда более скромно. Также в игре зацензурили сцену с обнажённым главным героем.

Смотреть самое интересное

Зачем студия выпустила патч, неизвестно, но некоторые игроки предполагают, что это связано с недавней сделкой между Ubisoft и китайской Tencent.

Ранее компания также выпустила обновление для Far Cry 3, но пока неизвестно, затронуло ли оно какие-либо подобные аспекты.

Обновление: Спустя несколько часов Ubisoft прокомментировала случай с цензурой. Как оказалось, патч предназначался только для японских игроков, но по ошибке установился на все версии. Обновление уже откатили.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 14
    Оставить комментарий
    4 месяца
    Это не впервой, в AC Origin тоже прикрывали, особенно маразматически скульптуру.
    (обновлено) А что не откатили для Origin?
    Ответить
    4 месяца
    Объясняю. Тенцент тут ни причем. Все эти патчи готовятся отдельными командами очень давно. Юбики с конца прошлого года начали старые игры обновлять. Видимо, был какой-то контент-план по поддержки франшиз. Может с майками или своей подпиской хотели что мутить. Плюс слухи постоянные про ремастеры. Короче, решили взяться за сейчас модную тему с повторной продажей старых игр.
    Ответить
    4 месяца
    Арабские шейхи небось, попросили
    Ответить
    4 месяца
    японские шейхи, как оказалось
    Ответить
    4 месяца
    Тогда оказывается японские сенпаи тоже не любят разврат
    Ответить
    4 месяца
    Пхх. Обычно делают нюд-моды, а тут произошла обратная ситуация))
    Ответить
    4 месяца
    Отменяющий мод, думаю, скоро найдётся.
    Ответить
    4 месяца
    Их же китайцы теперь на 25% купили, может к их рынку готовятся
    Ответить
    4 месяца
    Да китайцы вроде обычно сами не против такого.
    Ответить
    4 месяца
    Трусишки показать и декольте — да, но прямо соски и все остальное — официально, наверное, нет.
    Ответить
    4 месяца
    Да, в статье уже написали, что это было сделано специально для японцев.
    Ответить
    4 месяца
    Давно пора запретить во всех играх. Так же в играх Юбисофт нет места для сквернословия.
    Ответить
    4 месяца
    Ну, в данной ситуации как раз-таки такой серии игр, как Far Cry, такое очень даже подходит, учитывая концепцию игры и тем более сквернословие, чего только стоят высказывания Вааса из Far Cry 3.
    Ответить
    4 месяца
    Помойму они уже слишком поздно спохватился
    Ответить