Новости На PC вышел новый симулятор русской деревни

На PC вышел новый симулятор русской деревни

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam состоялся выход «Симулятора русской деревни на Марсе». До 8 апреля игру отдают со скидкой 40% за 354 рубля. Перед покупкой можно скачать демоверсию.

Авторы описывают свой симулятор как медитативную игру с уникальным сеттингом, где современные технологии слились с традиционной русской культурой. Игроки могут заниматься сельским хозяйством, разводить скот, заводить домашних животных, строить здания, собирайте грибы и ягоды, ловить рыбу, кататься на велосипеде, управлять транспортом и выполнять задания.

В будущем разработчики добавят в игру больше квестов и систему размножения коров, овец и коз, а также улучшат систему строительства, расширят возможности кастомизация дома и не только.

Напомним, что недавно состоялся ранний релиз постапокалиптического шутера Atomfall.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    5 месяцев
    😆Тема. Интересно, будет ли в игре синька, дискотека и катание с друганами на старом батином мотоцикле?
    Ответить
    5 месяцев
    Вот бы симулятор Кибер-Деревни!
    Ответить
    5 месяцев
    А при чём тут военная морская шапка у деревенского парня?
    Ответить
    5 месяцев
    Я каждый день в такое играть могу, даже без компьютера
    Ответить
    5 месяцев
    Что значит "разводить скит"?
    Ответить
    5 месяцев
    скот
    Выделить текст>сообщить об ошибке
    Ответить
    5 месяцев
    ВК ферма 2.0 :))
    Ответить
    5 месяцев
    Задумка хорошая, но вот внешне всё к сожалению оч сыро...
    Ответить