На PC вышел новый симулятор русской деревни

В раннем доступе Steam состоялся выход «Симулятора русской деревни на Марсе». До 8 апреля игру отдают со скидкой 40% за 354 рубля. Перед покупкой можно скачать демоверсию.

Авторы описывают свой симулятор как медитативную игру с уникальным сеттингом, где современные технологии слились с традиционной русской культурой. Игроки могут заниматься сельским хозяйством, разводить скот, заводить домашних животных, строить здания, собирайте грибы и ягоды, ловить рыбу, кататься на велосипеде, управлять транспортом и выполнять задания.

В будущем разработчики добавят в игру больше квестов и систему размножения коров, овец и коз, а также улучшат систему строительства, расширят возможности кастомизация дома и не только.

Напомним, что недавно состоялся ранний релиз постапокалиптического шутера Atomfall.

💀 Звезда сериала The Last of Us призналась, что у нее аутизм
-4
Комментарии 7