Новости видео Создатели «Смуты» сообщили о работе над сюжетным DLC «Земский собор»

Создатели «Смуты» сообщили о работе над сюжетным DLC «Земский собор»

Diana Golenko
Читать в полной версии

Разработчики из Cyberia Nova сообщили, что приступили к разработке сюжетного DLC «Земский собор» для исторического экшена «Смута». Дополнение обещают сделать «принципиально новым проектом».

Сюжет аддона развернётся после событий «Смуты» и будет посвящен приходу к власти династии Романовых после Земского собора 21 февраля 1613 года. Главным героем DLC станет казак Кирша, соратник Юрия Милославского, который оказался втянут в политические интриги и заговоры.

По словам креативного директора Cyberia Nova Сергея Русских, над дополнением работают с 2024 года. Он пообещал, что «Земский собор» получит новые механики движений, анимаций действий и боя, а за «некоторые игровые реакции» будет отвечать искусственный интеллект.

Даты релиза дополнения «Смута: Земский собор» пока нет.

Напомним, что недавно основная игра получила огромный финальный патч со множеством переработок и исправлений. По словам авторов «Смуты», студия закончила с поддержкой исторического экшена и уже приступила к сиквелу.

🎮 NVIDIA больше не про геймеров: игровые видюхи теперь «так, для души» и приносят ей лишь 7,5% всех доходов
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    9 месяцев
    Да хватит пинать этот труп похороните его уже
    Ответить
    9 месяцев
    астанавитесь!
    Ответить
    9 месяцев
    😂
    Ответить
    9 месяцев
    Для стимовода ненужная информация.
    Ответить
    Sergey Sergeev Забанен
    9 месяцев
    Надо забрать у него компьютер
    Ответить
    9 месяцев
    снова смутное время на вг
    Ответить
    9 месяцев
    Но для кого они делают это DLC? Для депутатов, для Госдумы 😅?
    Ответить