Милина оживает: гимнастка воссоздала приемы из Mortal Kombat, впечатлив фанатов

Профессиональная датская каскадерша и гимнастка София Стантс (Sofia Stunts) продолжает воссоздавать движения и приемы знаменитых персонажей из файтингов. В этом месяце она опубликовала видео, на котором мастерски повторила удары Милины из Mortal Kombat 1.

В ролик она также вставила кадры из игры, чтобы пользователи могли лично оценить все то внимание к деталям и уровень проделанной работы.

Вот как видео оценили фанаты:

«Милина — королева Mortal Kombat!!! Ты была потрясающей, София», — Void_mileena.

«Прекрасное видео с Милиной — она одна из моих любимых персонажей в Mortal Kombat», — damianstarks3338.

«Идеально», — MPB059.

«Отличная работа, как всегда, София. Flawless Victory», — Riosokkablackwolf.

«Мой персонаж ожил! Ты совершенство», — Bobby_Gnucci.

Ранее София Стантс воссоздала движения персонажей из Tekken 8, Сони Блейд из Mortal Kombat и бойцов из Street Fighter 6.

Напомним, недавно датамайнеры обнаружили в файлах Mortal Kombat 1 новый вид добиваний, который в обозримом будущем может появиться в игре. Речь идет о Hara-Kiri (харакири).

🤫 Теперь официально: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выйдет 28 августа
+1
Комментарии 1