Новости Microsoft оборудует Xbox One 12 ГБ оперативной памяти

Microsoft оборудует Xbox One 12 ГБ оперативной памяти

Ghost Rider
Читать в полной версии

Один из пользователей сообщил на форумах Beyond3D, что Microsoft интересуется мнением разработчиков по поводу того, стоит ли увеличить оперативную память Xbox One с 8 до 12 ГБ:

Как бы то ни было, ещё один источник, связанный с разработчиками, сказал мне, что не следует удивляться 12 ГБ оперативной памяти в финальной комплектации Xbox One. Microsoft это будет не так трудно сделать, как мы думаем.

Ничего удивительного не будет, если это произойдёт. Компания уже проделала подобное на запуске Xbox 360. Консоль должна была поступить в продажу с 256 МБ оперативной памяти, но в последний момент Microsoft увеличила память вдвое.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Зачем играм так много оперативки ?!?
Ответить
1 десятилетие
Чтобы мыла не было.
Ответить
1 десятилетие
За это отвечает видеопамять, а 12 гиг они впихнут только для того что бы их консоль хоть чем то смогла помериться с ПС4.
Ответить
1 десятилетие
Xbox это уже не поможет
Ответить
1 десятилетие
Это специально для нашего дружбана — Leam-ы. Он цифры красивые любит...
А так от них пользы никакой. Лучше бы поставили память с такой же пропускной способностью, как и у PS4. Вот тогда и потягаться можно, а так — выстрел в воздух...
Ответить
1 десятилетие
вангую 12 гигов на PS4 :P
Им бы не оперативку наращивать, а мощные видеокарты туда впихнуть...
Специально для Юрия отвечу, что циферки не очень красивые, вот 32 гига оперы, это норм, хотя у меня есть знакомый с 64-мя гигами....Вот ведь змей
Но конкуренция меня радует, это на цене отразится и, как видно из новости, на консольных потрошках.
+1 новости.
Ответить
1 десятилетие
Я тоже знаю таких змеев. Я например.
Ответить
1 десятилетие
рад за тебя. Честно-честно и завидую белой завистью: мне есть к чему стремиться в этой жизни.
Ответить
1 десятилетие
Искрене. Не буду тебя отравлять своим ЗМЕИНЫМ ядом. С уважением, ваш fam12345.
Ответить
1 десятилетие
Никогда не пойму, зачем оно нужно "64 гига змеиной оперы"? Про видюху ты правду говоришь, хочется же видеть что-то уникальное в новых консолях, ну, или хотя бы что-то по-мощнее...
Ответить
1 десятилетие
Ну это не я ставил, само пришло в процессере как подарок за покупку кресла.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь сони готовы к этому повороту и выкатят более мощную связку проц+графика. Хотя она в ПС4 и сейчас мощнее Хбокс 1.
Ответить