Новости Dying Light вернулась в российский Steam. Игра стоит 152 рубля

Dying Light вернулась в российский Steam. Игра стоит 152 рубля

Arno
Читать в полной версии

Dying Light снова появилась в продаже в российском Steam. До 10 февраля стандартное издание отдают со скидкой 70% за 152 рубля. Расширенное издание не получило скидку.

26 января первой Dying Light исполнилось 10 лет. В честь этого события разработчики подготовили четыре ивента, каждый из которых продлится неделю. Первый из них уже стартовал.

Также игра получила бесплатный набор 10th Anniversary Bundle, куда входят костюм умника, дробовик «Зоревестник», револьвер «Солнцепек» и мачете «Золотой идол». Забрать его можно до 10 февраля.

Стоит упомянуть, что в разработке находится спин-офф Dying Light: The Beast, который продолжит историю Кайла Крейна, главного героя первой части. В Steam уже появилась страница проекта.

😂 Настоящий ад: первые 60 секунд стримера в Battlefield 6 превратились в фильм
    Комментарии 7
    Оставить комментарий
    6 месяцев

    денег захотели

    Ответить
    6 месяцев

    Стандартное не отображается.

    Ответить
    6 месяцев

    Внезапно. Наверное, разрабы решили в честь юбилея денег так не хило срубить с рос аудитории, а потом снова убрать игру с ру региона

    Ответить
    6 месяцев

    Игра хорошая, но я жалею, что купил её у них.

    Ответить
    6 месяцев

    4 года разрушительных сранкций. Итоги.

    Ответить
    6 месяцев

    оно еще живое, как прошел так не запускал после релиза

    Ответить
    6 месяцев

    Хах, уже недоступна...

    Ответить