Новости Dying Light вернулась в российский Steam. Игра стоит 152 рубля

Dying Light вернулась в российский Steam. Игра стоит 152 рубля

Arno
Читать в полной версии

Dying Light снова появилась в продаже в российском Steam. До 10 февраля стандартное издание отдают со скидкой 70% за 152 рубля. Расширенное издание не получило скидку.

26 января первой Dying Light исполнилось 10 лет. В честь этого события разработчики подготовили четыре ивента, каждый из которых продлится неделю. Первый из них уже стартовал.

Также игра получила бесплатный набор 10th Anniversary Bundle, куда входят костюм умника, дробовик «Зоревестник», револьвер «Солнцепек» и мачете «Золотой идол». Забрать его можно до 10 февраля.

Стоит упомянуть, что в разработке находится спин-офф Dying Light: The Beast, который продолжит историю Кайла Крейна, главного героя первой части. В Steam уже появилась страница проекта.

👀 Актриса сериала The Last of Us призналась, что не пользуется социальными сетями из-за травли
Комментарии 9
Оставить комментарий
2 месяца

денег захотели

Ответить
2 месяца

Стандартное не отображается.

Ответить
2 месяца

лучшие

Ответить
2 месяца

Внезапно. Наверное, разрабы решили в честь юбилея денег так не хило срубить с рос аудитории, а потом снова убрать игру с ру региона

Ответить
2 месяца

Неожиданное решение 🤔

Ответить
2 месяца

Игра хорошая, но я жалею, что купил её у них.

Ответить
2 месяца

4 года разрушительных сранкций. Итоги.

Ответить
2 месяца

оно еще живое, как прошел так не запускал после релиза

Ответить
2 месяца

Хах, уже недоступна...

Ответить