Новости Геймплей GTA 5 покажут завтра

Геймплей GTA 5 покажут завтра

Immortal
Читать в полной версии

Свершилось! Не зря говорится, если чего-то долго ждать, это обязательно произойдет. Завтрашний день пройдет под эгидой «геймплей Grand Theft Auto 5».

Да, зрение вас не подвело, завтра в 18:00 по московскому времени будет показано первое геймплейное видео GTA 5. Следите за новостями на нашем сайте. Мы будем первыми, кто покажет вам это.

Напоминаем, что выход Grand Theft Auto 5 запланирован на 17 сентября этого года.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 44
Оставить комментарий
1 десятилетие
Дождались! Отличное событие, уж больно хочется посмотреть, что будет представлять из себя GTA 5.
Ответить
1 десятилетие
Интересно взглянуть на новый интерфейс.)
Ответить
1 десятилетие
Ну наконец-то, надеюсь они не оплашают!
Ответить
1 десятилетие
Очень интересно будит посмотреть. Тем более по скриншотам и трейлерам мало что скажешь, лучше уж тогда посмотреть геймплей, и набраться впечатлений побольше.
P.S. Жду с нетерпением
Ответить
1 десятилетие
Круто!
На иксбауксе показывать будут? Интересно посмотреть графит новый.
Ответить
1 десятилетие
Нет, скорее всего на PS3.
Ответить
1 десятилетие
Вообще лучше всего показали бы на пека. А то выёживаются, сначала на иксбокс потом пол года а потом на компьютер. А если бы показывали геймплей на компьютере то картинка лучше была и впечатления были бы лучше. Хотя... Мало ли что, вдруг и такое будет
Ответить
1 десятилетие
Ну её пока что не анонсировали на ПК чтобы показывать на нём геймплей. Покажут на сонсоли, может быть анонсируют на ПК заодно)
Ответить
1 десятилетие
Не смей обзывать консоли.
Ответить
1 десятилетие
Спасибо вам пк игроки!
Ответить
1 десятилетие
Как раз приду с работы, помоюсь, поем и гляну геймплэй. Крутотенюшка!
Ответить
1 десятилетие
Ура-а-а-а! Наконец то! Хочу увидеть анимацию героев, физику машин, и взры-ы-ывы!
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь, геймплей покажут со всех сторон, а не только пройдя одну миссию)
Ответить
1 десятилетие
Обезательно посмотрю,но не завтра!!!
Ответить
1 десятилетие
ураааааааааааааа я дождался этого дня
Ответить
1 десятилетие
о, да неужто сподобились)
Ответить
Len
1 десятилетие
Супер!Супер! Жду геймплей GTA 5. Осталось ждать анонса игры на PC — сразу куплю игру.
Ответить
1 десятилетие
Ура! Буду следить за сайтом весь вечер!
Ответить
1 десятилетие
Зачем? Видео появится в 19:00 по Москве. Хотя лишний раз зайти на сайт никогда не помешает :)
Ответить
1 десятилетие
Юхууууу! Ой не радуйте так сильно! Я аж от радости чуть не ахринел
Ответить
1 десятилетие
Понимаю приколы, все такое, сам похихикал так злобно, но все-равно минусанул... извини?
Ответить
1 десятилетие
Мда, но приколы конечно у него странные.
Ответить
1 десятилетие
Я просто от минусов так нагрелся....
Ответить
1 десятилетие
От минусов? Минусы тебе стали ставить как раз после этого твоего комента.
Ответить
1 десятилетие
Ешё до этого много ставили.
Ответить
1 десятилетие
А как надо было шуткануть?
Ответить
1 десятилетие
Тут все серьёзные, шутки минусят когда не понимают))
Ответить
1 десятилетие
Вот и нашелся добрый человек.
Ответить
1 десятилетие
Могу поспорить, после показа геймплея на LibertyCity хлынет волна модов добавляющих прошлые части GTA увиденные в GTA V элементы
Ответить
1 десятилетие
У меня просто шок! Очуметь, так долго ждали мы не зря значит :) Уххх не терпится
Ответить
1 десятилетие
Не нравится мне, что в новой ГТА три главных героя, хоть убейте. На мой взгляд, это только испортит впечатление о сюжете и т.д. Да, да, знаю, что сейчас польются минусы, типа "это жы ГТА 5!!1", но вспомните предыдущие части — там мы искренне переживали за СиДжея\\Нико. Здесь же будет совсем не то. Конеш, я могу ошибаться, но опасения свои высказал.
Ответить
1 десятилетие
Да, все правильно. Никто не будет переживать так за троих как за одного. Я думаю что Rockstar просто решили немного отойти от своего стандартного плана создания GTA. Я думаю в Пятой части мы и не должны будем переживать за главных героев, главное что будет в GTA V это веселье (даже если сравнить трейлеры Пятой и Четвертой части). А вот уже следующая часть в серии игр GTA думаю будет уже про одного главного героя и сюжет будет гораздо серьезней.
Ответить
1 десятилетие
Ну если вы не играли DRIVER SF то вам конечно не понять что такое переключение между персонажами...
Ответить
1 десятилетие
Мы тут не про переключение персонажами говорим
Ответить
1 десятилетие
Вы про трёх героев вот поэтому я подумал так.
Ответить
1 десятилетие
УРАААА ждал этого момента обязательно посмотрю
Ответить
1 десятилетие
Как вы все любите GTA 5! А Watch Dogs покупать кто будет? ) Гений Айден Пирс хакнет ваш кошелёк Webmoney изящным росчерком пальца
Ответить
1 десятилетие
Watch dogs пк игроки покупать будут больше чем на консолях так как на консолях все уже предзаказали GTA V коллекционку (кроме меня)
Ответить
1 десятилетие
Watch Dogs это игра типа Saints Row, чем то копирует GTA говоря что она не GTA и пробуя всевозможными методами обойти GTA. Но нет, GTA есть GTA! Игра своего единственного жанра!
Ответить
1 десятилетие
Щас пк игроки начнут на твой комент ставить минусы... Берегись братан.
Ответить
1 десятилетие
Пусть не беспокоятся. GTA V выйдет и на ПК тоже :)
Ответить
1 десятилетие
Я и то и другое обязательно куплю. Вот только в замешательстве, брать ГТА 5 на консоль, или лучше подождать на ПК.. сложноватый выбор. Отдашь 2500р. а тут раз и через пару месяцев на ПК выйдет, не купишь за 2500р. и тут раз а на ПК скажут что выйдет в 2014ом.
Ответить
1 десятилетие
Watch Dogs это тоже норм игра а Gta 5 вообще превосходно
Ответить
1 десятилетие
Если Рокстар решились на такое, значит игра будет не совсем такая как предидущие, надеюсь в хорошую сторону. Я лично не видел у Рокстар плохих проектов.
Ответить