Анонсирован иммерсивный шутер, похожий на смесь Half-Life и Condemned
12 января 2025, 19:50
![Анонсирован иммерсивный шутер, похожий на смесь Half-Life и Condemned](https://files.vgtimes.ru/posts/2025-01/anonsirovan-immersivnyy-shuter-pohozhiy-na-smes-half-life-i-condemned-118667.webp?1736700608)
Студия ITEM42 анонсировала иммерсивный шутер DEFICIT, напоминающий игры серий Half-Life и Condemned. Авторы опубликовали трейлер и скриншоты, а также раскрыли подробности.
Сюжет DEFICIT расскажет о шпионе, который получил задание проникнуть в сильно охраняемую исследовательскую лабораторию и украсть устройство, способное менять реальность. Чтобы выполнить поручение, главному герою придётся проскользнуть мимо охранников, обратить их оборонительные системы против них или сразиться с ними лицом к лицу. В боях можно использовать огнестрельное и холодное оружие — пистолеты, молотки, отвертки, дубинки и не только.
Разработчики не сообщили дату выхода. В Steam уже появилась страница проекта.
-
На ПК выйдет постапокалиптическая гонка на выживание, где можно будет управлять вооружёнными автомобилями
-
На ПК вышла демоверсия фанатского «Соника» с новыми уровнями и 5 играбельными персонажами
-
Вышел трейлер нового режима Hot Zone для бесплатного военного шутера Delta Force
-
На ПК вышла фанатская Half-Life, где нужно играть за морпеха