Новости Яндекс добавил новые функции в «Плюс Гейминг»

Яндекс добавил новые функции в «Плюс Гейминг»

DoubleA
Читать в полной версии

Компания «Яндекс» представила обновлённую бета-версию облачного сервиса «Плюс Гейминг», доступную на всех браузерах на основе Chromium. Пользователи Windows, macOS, Linux и других систем теперь могут наслаждаться расширенной библиотекой игр и новой функцией пополнения кошелька Steam через партнёрский сервис.

Игровая коллекция сервиса включает популярные ряд игр из из Steam и Lesta Games. Среди наиболее популярных игр сервис предлагает: Dota 2, Counter-Strike 2, Baldur's Gate 3, PUBG: Battlegrounds, Ведьмак 3: Дикая Охота, Space Marine 2, а полная библиотека насчитывает несколько сотен тайтлов.

Для использования «Плюс Гейминга» требуется современное устройство с поддержкой Windows 10 и выше, macOS 14.1.2, ChromeOS 109 или Ubuntu 18.04. Обязательное условие — стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 30 Мбит/с. Стоимость доступа начинается от 40 рублей за час игры для подписчиков «Яндекс Плюс», причём действуют дневные и ночные тарифы.

Напомним, что тестирование сервиса стартовало в апреле 2024 года. Разработчики обещают дальнейшее расширение возможностей и регулярные обновления контента.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 7
Оставить комментарий
3 месяца

А можно я со своими играми приду и буду бесплатно играть?)

Ответить
3 месяца
Стоимость доступа начинается от 40 рублей за час игры для подписчиков «Яндекс Плюс», причём действуют дневные и ночные тарифы.

Нет. Как минимум вам нужна подписка.

Ответить
3 месяца

Для этого нужно прийти со своим железом в добавок)))

И не забыть оплачивать аренду помещения и электричество))))

Ответить
2 месяца

Ага, а потом вы попросите вам доплачивать и выдавать всякие плюшки от яндекс😆

Ответить
2 месяца

Не, я только спросить)))

Ответить
2 месяца

Тю блин, душнилы), шутка ж была)

Ответить
2 месяца

Интересно какой спрос на эту шнягу?

Ответить