Новости Игровые новости Десятого патча не будет? Главный гейм-дизайнер рассказал о разработке Hello Neighbor 3

Десятого патча не будет? Главный гейм-дизайнер рассказал о разработке Hello Neighbor 3

KILLERMOD
Читать в полной версии

Три дня назад на YouTube канале tinyBuild Games вышел HN3 Devlog 1.5 в котором Никита Колесников рассказал о создании Hello Neighbor 3, и о дальнейшей судьбе Hello Neighbor 2.

Hello Neighbor 3 — Devlog 1.5

Никита Колесников является главным создателем/гейм-дизайнером франшизы Hello Neighbor, и в недавнем видеоролике о создании Hello Neighbor 3 он сказал, что 1.0 патча для Hello Neighbor 2 фанаты могут не ждать. Связано это с тем, что разработчики из Eerie Guest Studio вкладывают все усилия на разработку Hello Neighbor 3.

В этом видео он говорит следующее:

  • Hello Neighbor 2 не будет продолжен, так как вся команда работает над Hello Neighbor 3.
  • Никита покинул разработку Hello Neighbor 2 во время альфа-версий, так как он чувствовал себя выгоревшим.
  • Hello Neighbor 3 имеет открытую разработку и четкую коммуникацию.

Немного информации из Hello Neighbor Games дискорда:

  • Со слов Никиты, всё канон, но видимо не в том смысле, в каком мы думаем.
  • Сейчас могут сказать только о редизайне гостя, а остальное, как было сказано «слишком спойлерит сюжет».
  • Следующий Devlog будет в январе.
  • Судьбу Hello Neighbor 2, судя по ответам Колесникова, вершил не он, а TinyBuild.
  • Одним из компонентов игры будет «эффект бабочки».
Никита Колесников

Фанаты остались крайне недовольны данным решением и начали писать разочарованные комментарии под видео:

🙅‍♂️ «Это просто позорище»: в финальной сцене седьмого эпизода «Ванпанчмена» показали... 30 секунд статичного кадра

    Пост создан пользователем

    Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    11 месяцев

    Надеюсь, третья часть пойдёт по стопам сиквела, ибо первая часть была, конечно, игрой крайне атмосферной и самобытной, но очень уж забагованной и неудобной

    Ответить
    11 месяцев

    Некоторые баги скорее даже подходили к стилю 1 части

    Ответить
    11 месяцев

    Фишка первой части — её баги, они не фатальные, но весьма интересные.
    Насчёт третьей части, там решили полностью переработать геймплей, обещают много чего добавить (ага, верим смотря на RBO)

    Ответить
    11 месяцев

    Так они прошлые части зафиналили или так бросили?

    Ответить
    11 месяцев

    Первую часть доделали (хотя все остались недовольны), приквел тоже, вторую по сути тоже довели до финала, но людям не понравилось то что игра слишком короткая + резко оборвалась в конце, недосказанность в сюжете. Обещали множество карт и персонажей добавить, множество планов на игру было, в итоге вот, забросили.
    Игра вышла полностью, я не знаю почему модераторы поменяли текст, и вместо 10 поставили 1.0

    Ответить