Tiny Roar представила игру Lou's Lagoon — симулятор жизни в открытом мире, созданный под влиянием мультфильма «Чудеса на виражах». В игре вы будете заниматься сбором предметов, рыбалкой, сбором урожая и созданием товаров.
Ваш дядя Лу пропал, оставив вам свою компанию по доставке на гидросамолётах. Теперь вам предстоит сохранить бизнес и выяснить, что случилось с Лу.
Исследуйте острова архипелага Лимбо, собирайте ресурсы и создавайте товары под нужды клиентов. Гидросамолёт — ваш ключ к островам, его можно и нужно модифицировать. Также есть мини-игры для проверки смелости.
Будьте внимательны, тайны скрыты на островах. Если будете бдительны, найдёте сокровища и узнаете, где искать Лу.
Проект можно добавить в список желаемого. К сожалению, пока не ясно, будет ли поддержка русского языка хотя бы в виде текста.
Почему, посмотрев картинки я вспомнил "Чудеса на виражах" 🤔
Надо будет пересмотреть кстати как-нибудь
Я же твоё сообщение использую в переговорах с администрацией по теме, мол, а смысл писать больше десяти слов, если статьи не читают, а смотрят😁
Летаем на Нырке =)