Новости Актёр Джона Марстона из RDR завёл страницу на OnlyFans. Нет, «тех» фото там не будет

Актёр Джона Марстона из RDR завёл страницу на OnlyFans. Нет, «тех» фото там не будет

NDRoyal
Читать в полной версии

Роб Витхофф (Rob Wiethoff), известный по роли Джона Марстона в серии Red Dead Redemption, стал полноценным участником OnlyFans! Актёр завёл собственную страничку и рассказал об этом в соцсетях.

Витхофф сразу же предупредил, что фанатам не о чем беспокоиться — страница будет посвящена только тренировкам. «Если вы подпишетесь, то увидите, как качается старый чувак. Вот и всё. Мой план — накачаться. Если хотите, можете сделать это вместе со мной», — написала знаменитость.

OnlyFans популярен не только в индустрии развлечений для взрослых. Несмотря на дурную репутацию, сайтом также пользуются музыканты и другие «приличные» знаменитости.

Согласно IMDb, за всю актёрскую карьеру Витхофф снялся всего в восьми проектах, включая Red Dead Redemption, дополнение Undead Nightmare и Red Dead Redemption 2. Актёр проводит много времени с семьёй, ведёт стримы и общается с фанатами на конвенциях.

🐺 Джейсон Стэйтем отправился в испанскую деревню, чтобы спасти Эшли из Resident Evil 4
Комментарии 2
Оставить комментарий
5 месяцев

А я-то уж понадеялся на добротное мужское гачи. Тогда не буду этот онли-фанс оформлять

Ответить
5 месяцев

Только благодаря новости узнал...

сайтом также пользуются музыканты и другие «приличные» знаменитости
Ответить