Новости Half-Life 3 упомянули в официальных документах Valve

Half-Life 3 упомянули в официальных документах Valve

Immortal
Читать в полной версии

Слухи о Half-Life 3 в лучшем случае всегда были незначительными и не имеющими серьезной почвы. Но сейчас дело обстоит иным образом.

Согласно ресурсу ValveTime, к ним попал внутренний архив системы отслеживания ошибок Jira. Ниже вы можете увидеть скриншоты, на которых есть отсылка к таким играм как Half-Life 3 и Left 4 Dead 3. Также есть отсылка к движку Sourse 2 и Steambox, игровой приставке, разработкой которой как раз и занимается Valve.

Значит это, что в скором будущем мир увидит эти игры на новом движке или нет, узнаем позже. Никаких заявлений от Valve по поводу просочившейся информации пока не было.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 десятилетие
Уже вторая новость по HL3 за сегодня. Странно, странно
Ответить
1 десятилетие
А где первая?
Ответить
1 десятилетие
Вот. Ок, вторая новость за ДВА дня.
Ответить
1 десятилетие
Все блин, этого мне хватит, чтобы быть спокойным. Все это время мне нужна была хоть одна такая вот гребанная официальная писюлинка, любая какая есть. Я ее получил и мне от этого очень радостно... но чувство, что мы бы не узнали этого, если бы в Valve так не захотели, меня не покидает ни на секунду...

P.S. Где эти Magnus-ы и Narut-ы? Я хочу видеть, как они забирают свои слова обратно о том, что "это фанаты сами себе новые части понавыдумывали, какая глупость...". А еще я хочу видеть всех тех, кто восторжествует вместе со мной! Ура, товарищи! Я бухать!!!
Ответить
1 десятилетие
Ну это походу Гейб случайно 3 написал
Ну хоть какая то информация про HL3, а то уже сколько лет молчат.
Ответить
1 десятилетие
А что, собственно, писать? Ну утекло в сеть, и что? Забирать свои слова обратно? Счас. И да, про глупость я не говорил, не нужно коверкайте.

И повторюсь в сотый раз — это слух.
Ответить
1 десятилетие
Может и не говорил, но ты вроде написал, что это смешно или как-то так. И официальные документы — это тебе не слухи...
Ответить
1 десятилетие
А кто сказал, что это официальные документы? Я не раз видел подобные "официальные документы", которые в итоге оказывались либо просто регистрацией домена, либо фейком.

Может и не говорил, но ты вроде написал, что это смешно или как-то так. — Ты даже не помнишь, что я говорил, а уже цитируешь. -_-

Закончим.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь,верю,жду...
Ответить
1 десятилетие
Ждем очередных уток от жирного
Ответить
1 десятилетие
Если выйдет игра, куплю, как было с прошлыми частями, а если нет, то лично я не буду истерить и крушить головой кирпичные стены в бессильной злобе.
Ответить
1 десятилетие
Поскорее бы соскучился по монтировке
Ответить
1 десятилетие
Да по любому выйдёт) Когда-это уже другой вопрос, главное что выйдет!))
Ответить
1 десятилетие
Как-то все равно на игры от Valve. Они, конечно, классные, но я без истерии к ним отношусь.
Ответить
1 десятилетие
Игра должна выйти! Конечно Valve еще ничего официально, сами не объявляли. Но они и не говорили что HL3 не выйдет! Так что ждем, ждем того дня, когда Гейб покажет нам HL под номером 3!
Ответить
1 десятилетие
Я вообще не понимаю, как можно сомневаться в существовании этой игры? Говорить такое — это одно и то же, что и сказать, что в один момент Нинтендо перестанет клепать Марио, что DICE остановили бы серию Battlefield на третьей части и сказали бы: "С нас хватит, нам уже надоели деньги, слава и прочее...", что Rockstar заморозят GTA, а в Activition в момент забудут о Call of Duty...
Такое заявление — это бред и абсурд полнейший, как по мне...
Ответить
1 десятилетие
Не нужно этих глупых сравнений. Они здесь вообще ни к чему. У каждой компании/студии своя политика и планы на серии. Кто-то закончил их на второй части, кто-то вообще на первой, а кто-то и не думает останавливается. Ты просто ослеплен своей верой в выход "самой ожидаемой игры" (ну разве не лол?), и не хочешь слышать ничего, что говорит об обратном.

Абсурд — это судить политику Valve, опираясь на DICE, IW, Rockstar и т.д.

Я также не считаю бредом то, когда человек высказывает свое мнение против, извините за выражения, стада фанатов (многие из которых наверно даже и не играли в первую часть).

Верь на здоровье, никто тебе не мешает, но не нужно навязывать свое мнение, или веру (как хотите), остальным. Уважайте других.
Ответить
1 десятилетие
Какие они, черт возьми, глупые? Если судить по твоим словам, то случай с HL3 — это случай, когда студия, ни с того ни с сего, прекращает работать над своим известнейшим и популярнейшим проектом. Разве не такие примеры я назвал? Я не судил политику, я ее сравнил, сопоставил с другими студиями случай с HL3, чтобы все поняли, насколько ошибочно мнение подобное твоему...
Я не говорю о правильности своего мнения и не стараюсь его кому-то навязать, я просто хочу указать на ошибочность твоего и так же как и ты, попутно защищаю свое...
Еще скажи, что я тут постеры с рекламой Халфы развешиваю по сайте — это меня повеселит...
Ответить
1 десятилетие
А я сказал, что Valve прекратила или не начала разработку HL3? Я говорил чисто за известную информацию, которая и так, от фанатов или каких-то слитых утечек. Я также отметил, что ни к чему сравнивать одну студию, у которой одни взгляды и политика, с другими, у которых свое.

У каждой игры Valve тысячи, а то и миллионы поклонников. Тем не менее дальше вторых частей они не продвигаются.

Я просто не понимаю, почему из хорошей, ну может даже отличной игры (хотя я так до конца и не смог пройти ни одну часть), сделали какого-то идола. Да, в свое время это был нонсенс, но сейчас от самого жанра уже блевать хочется.
Ответить
1 десятилетие
"Я просто не понимаю, почему из хорошей, ну может даже отличной игры (хотя я так до конца и не смог пройти ни одну часть), сделали какого-то идола. Да, в свое время это был нонсенс, но сейчас от самого жанра уже блевать хочется."
Блин да так бы сразу и сказал, что не понимаешь, что такое Half-Life, я бы даже не начинал с тобой спорить...
Ответить
1 десятилетие
Я понимаю, что это всего лишь коридорный FPS с интересной вселенной и сюжетом. Что-то еще?
Ответить
1 десятилетие
О... Боже... мой, так сухо о Халфе еще никто не говорил... Моим последним тебе ответом, будет мой старый, очень старый, но тем не менее, мой любимый, коммент о серии Half-Life, ее мире и о том, почему я люблю это игру: "Она просто увлекает. Увлекает историей, увлекает подходом Valve к играм (поверь, что-то таинственное и манящее в нем есть), увлекает динамикой и при чем с первых минут. Понять, почему история о неделе приключений ученого в первой части и о двух неделях приключений во второй части и эпизодах, может так поразить ум и сердце людей, нереально и невозможно. Просто начиная играть эту игру, ты начинаешь любить ее и каждого упомянутого в ней персонажа. Эта игра... она действительно нечто большее, она будто жива, будто дышит, а играя в нее ты будто чувствуешь на себе ее дыхание и пульс... Это что-то невероятное и ни что иное, как чудо и исключительное искусство 21-го века..."
Ответить
1 десятилетие
Юрок, друг, будь терпимее. Может кто-то не так сильно проникся атмосферой игры, как ты. Возможно, кто-то ещё бегал под столом и чисто физически не смог поиграть в первую часть (весьма тонкий намёк на "школоту" ;)
Ответить
1 десятилетие
Да я тоже по годам не особо подхожу для фаната Half-Life, но все равно люблю ее...
Ответить
1 десятилетие
А что тогда очень ждёшь её раз не фанат? Хотя я не играл не в одну часть халф лайф и по этому не имею право обсирать

P.s: судя по комментарий wanted обязательно опробую поиграть в халф лайф.
Ответить